Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 81 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)


-    
31 мар 2010 14:54 
велл
да и етот знаток гонит по ходу. хз, но у меня осталось именно такое ошушение от его опуса.. типа ток он сподобился бут причастним к "настояшеи" гомеопатии, + ко всему еше и бескористно..) а по сути весь текст левайа отмазка на случаи неудачного лечения, типа видете как всё слоjно..
Последнее сообщение



-  
31 мар 2010 16:07 
alicclio
+1
Врач - профессионал, пишущий с орфорграфическими ошибками вызывает, мягко говоря, недоверие...



-    
14 дек 2010 12:47 
топик гомеопатического форума посвящённый нашему случаю http://homeopatica.ru/wbb/thread.php?th ... aed2eb8787


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-    
23 окт 2011 0:53 
метис
Код
они в свободной продаже и сны под ними можно смотреть? чет у меня в последнее время траблы с засыпанием
Вот этот рецепт сам юзал когда были проблемы со сном . Завари 1 ст.л. травы пустырника в 1 стакане кипятка, пусть постоит в теплом месте. Процеди и выпей в 2 приема – часов в 6-7 вечера и перед сном. Альтернатива химии и сны цветные гарантированны :)


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-  
23 окт 2011 9:29 
Я бы еще порекомендовала вот такое средство
Клостерфрау МЕЛИСАНА
Изображение
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... %9D%D0%90/
Тоже засыпаешь на раз, но вот сейчас прочла, что есть противопоказания людям с повреждением мозга. Так что, надо наверно советоваться с врачом. Но я Хухру давала, он засыпал быстро и особых побочек у него вроде не было. А так то, средство натуральное, не химия

Мне пустырник, как мертвому припарка.


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-      
23 окт 2011 15:34 
Интуиция писал(а)
Мне пустырник, как мертвому припарка.

то же самое


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-    
30 дек 2011 12:53 
konsviktor2011 писал(а)
Вот например у меня: правая кисть не работает,а левая усыхает(как мне объяснили от недостаточной нервной проводимости),а холиномиметики(вещ-ва улучшающиие нервную проводимость)в частности:нивалин и нейромидин противопоказаны,так как усиливаются гиперкинезы(подёргивания)и гипертонус, ещё начинается слюнотечение(вообще стрём голимый),а показаны препараты противоположного действия (циклодол,акинетон и др.)Вот я и на распутье или как дурачок ходить (дёргаться и слюни пускать)спасая руки или оставить всё как есть.Решил руки спасать (месяц попить холиномиметики),а с другой стороны страшно вдруг за месяц стрёмные симптомы закрепятся
вот прям в цвет для тебя и не только: http://www.med39.ru/recepts/parkin.html и для улучшения нервной проводимости, и при скованности движений, и при мышечных спазмах, и при слюнотечении.. сам собираюсь попить каких нить травок, вот и наткнулся. в опщем если будешь юзать не забудь отписаться как оно..)


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-  
10 фев 2012 18:57 
а мне посоветовали пить отвар елки,он чистит сосуды,я уже месяц пью и как будто получше становится...а вообще надо пить 4 месяца


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-      
10 фев 2012 22:36 
4aechka
о сосна подойдет? не прикол. просто в нашем регионе елок нет


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-  
11 фев 2012 9:17 
да,говорят и сосна помогает...


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-    
11 фев 2012 15:06 
метис
ток ты поосторожней с сосной, говорят вызывает привыкание :)


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-    
11 фев 2012 17:44 
Если уж заговорили о соснах и елях, то вставлю свои пять копеек.
Чудодейственные свойства живицы - название говорит за себя.


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-  
12 фев 2012 1:30 
КалибриЯ
из чего твоя живица?


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-  
12 фев 2012 1:54 
куба
смола из хвойных деревьев!!!


Re: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ (ГОМЕОПАТИЯ)

-  
12 фев 2012 10:11 
Живица не бывает в чистом виде,она либо 5,10,20%
А вот иголки,тока их желательно собирать когда они молоденькие,настаивать их на водке либо на воде(действительно хорошо чистит сосуды)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 81 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия