Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Фильм о больных МЭ.


-  
22 сен 2006 22:21 
Ice
Согласна!Сегодня посмотрела - тоже посетила мысль о сектанстве..из огня как грится да в полымя....
Последнее сообщение



-
23 сен 2006 1:26 
ну филмец порадовал то што люди ходят кое как но ходят. Во сектантам свезло



-  
23 сен 2006 9:09 
Кирь - давай по аське)))А то некоторые личности споры очень всерьез как то принимают - и зацепы какие то начинают искать -не в предмете спора а...ну вобщем в каких то своих замороках))так что стучи - там и поспорим))



-      
21 окт 2008 15:25 
pantera писал(а)
Танюш - в НАШИХ аптеках давно уже НЕ ТОТ Колдак))Потому он в свободной продаже)))Там мелкими букавками на упаковке почитай))Ты из него НИЧЕГО не вытянешь))Из того что у нас))

значит будет хуже. Потомучто зекам нужно чемтот раскумариватся, А вы думаете откуда мулька пошла из тюрьмы.



-  
21 окт 2008 15:33 
ha4ik писал(а)
значит будет хуже.

каму хуже буит на обарот лучше больше никто не пострадает от ентной дряни, иль ты хош чтоб зеки тоже ползали и лыбу давили на вертухаев.



-      
21 окт 2008 15:46 
я имею ввиду другу гадость. а ты знаешь сколько таких как мы за колючкой. у меня корешь недавно откинулся. и сказал что у него только на бапаке таких 4 чела было



-
21 окт 2008 17:18 
хороший фильм. доносит истину. истина в Иисусе.



-  
21 окт 2008 17:20 
Ростфикс
Мля сектанты заебали



-      
21 окт 2008 18:09 
Мля скачаю аж интересно че там покзуют. А по телеку такое не показывают . хотя у нас было один ираз по 1+1 показали так мельком пасажира. он богатый был да и есть. но даже название болезни не сказали уроды эти телевизионшики



-    
21 окт 2008 19:06 
да уж...некруто...то что я увидел в етом фильме чистая правда...хотя есть и некоторые сьезды на тему приходите к нам нас типа харашо...Но в основном показанно как есть...Ребя молодцы...Мож кто из молодежи посмотрит ето и не попробует мулю, хотя етот фильм нада показывать на всех каналах телевиденья,а тут что толку,собрались те кто уже попал в ето дерьмо....



-  
22 окт 2008 19:24 
ha4ik
А у миня в зоне ни хрена акоромя чифиря и спиртяги не было)))Потому шо она за светоформ была - так шо кто в Сибири чалится иму б не раскумарицо...а тип расслабицо))Нарок кстати в зонаре у нас было - па пальцам счесть...правд откинулася я давно уже



-
03 ноя 2009 1:45 
дааа парняга по ходу легко отделался



-
07 фев 2010 20:12 
причём здесь сектанство люди в бога поверили и бросили разве вера в бога это сектанство я сам был в таком реб центре в калуге и мне это реально помогло бросить опиуху винторез курение и бухалово а до этого я перепробывал все методы изличения и больнички и кодировку и даже экстрасенсов и только вера спасла меня



-  
07 фев 2010 20:14 
saw
С таакою подписью..."жизнь без кайфа это вторяк" ню-ню.................



-    
07 фев 2010 22:51 
saw
:lol: Хочет ся верить что после выхода от туда ты не пил пива и не курил. я тож был там, и мне тож реально становилось лучше. но не от веры в бога а от режима и питания и физ нагрузок. Но как только я приехал на ж\д вокзал то сразу купил бут пифа и пачку сигарет.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
cron
Полная версия