Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 84 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Паркопан (Циклодол)

Re:

-  
24 май 2011 13:25 
gruzin писал(а)
Джокер писал(а)
Я ложусь в больницу, там я попрошу провести мне электросудорожную терапию (ЭСТ)

когда ты собираешся в больницу? если что сообщи о результатах. вот что я нарыл -Электросудорожная терапия, вызывая значительное повышение концентрации дофамина в синаптической щели после судорожного припадка, оказывает быстро наступающее, сильное и выраженное антипаркинсоническое действие, уменьшая акинезию, скованность, ригидность и другие симптомы болезни Паркинсона. Параллельно ЭСТ оказывает выраженное антидепрессивное и антипсихотическое действие.

Да не, я под ЭСТ не лягу ни под каким предлогом. Да и циклодол жрать не буду. Я лучше буду дома потихоньку ходить, но с ясной головой.
Всегда ненавидел циклодол, такое впечатление, что он мне давал более сильные побочки, чем другим. Хотя потерь памяти не было, но сушняк жуткий. И хочешь что-то сказать, но забываешь, потом вспоминаешь, говоришь, а тебе дают понять, что ты это только-что говорил :ROFL:
Последнее сообщение


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
25 июн 2011 8:31 
Народ, подскажите пожалуйста, в каких дозах и как начинать принимать циклу с мидантаном...


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-  
25 июн 2011 9:14 
с малых и через каждые два дня увеличивать пока не появится улучшения........ я так делаю с акинетоном.


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
25 июн 2011 12:45 
КалибриЯ
я половинку на ночь и утром дня три пью и сегодня ещё и в обед выпью половинку и без мидантана .


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
25 июн 2011 17:24 
Мидантана сколько пить, если начинать по половинке циклы утром и вечером?


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
25 июн 2011 17:26 
КалибриЯ
пей на ночь по одному калесу (цикла+мидантан) , мне хватает, и мозги не туманит.


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
26 июн 2011 1:27 
КалибриЯ
Кариночка,забыл сказать про тошноту.я её сбивал молоком.чувствую подходит комок к горлу-встаю,иду к холодильнику и делаю пару глотков холодного молока.


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
26 июн 2011 12:55 
СТУДЕНТ писал(а)
Кариночка,забыл сказать про тошноту.я её сбивал молоком

+1 и мне после молока горечь убирает и тошоту.


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
26 июн 2011 19:05 
Lar4 писал(а)
с малых и через каждые два дня увеличивать пока не появится улучшения....

землянин писал(а)
я половинку на ночь и утром дня три пью и сегодня ещё и в обед выпью половинку и без мидантана .

klaus писал(а)
пей на ночь по одному калесу (цикла+мидантан) , мне хватает, и мозги не туманит.
Дело ясное, что дело темное :(


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
26 июн 2011 19:37 
КалибриЯ
выбери для себя тот вариант который тебе подойдет ,у меня не туманит гололову когда я днем пью,у другого туманит ,фсе индивидуально 8)


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-  
06 июл 2011 15:50 
Карин, удалось подобрать оптимальную дозировку?


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
06 июл 2011 19:16 
Если бы... стопарнулось всё на рецептах. Лепила сменился, а новая решила, что этот препарат мне не нужен. Хотя профессором был прописан Акинетон, и если мозгами раскинуть, то можно наверное догадаться, что мне нужно вместо Акинетона. Но кидать там, видимо, нечем, и поэтому выписала тупо только клонозепам.
Сейчас жду ответа от минздрава области на мою жалобу.


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-    
20 июл 2011 16:25 
Выписали мне сегодня циклодол и мидантан. Врач даже подарил мне полкоробки циклы ещё, типа у них от стационара осталось. :)
Теперь не знаю, как начать... У меня сейчас на руках и циклодол и акинетон пачка, и мидантан.
Вчера закинулась 2 мг на ночь акинетона, мидантан пришлось выпить уже сегодня днем.. и утром колесо акинета.
%-)


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-  
20 июл 2011 16:52 
колибрия,пей таблетку циклы и таблетку мидантана ТОЛЬКО НА НОЧЬ ПЕРЕД СНОМ.


Re: Циклодол(Тригексифенидил/Тrihexyphenidyl)

-  
21 июл 2011 11:58 
зачем и циклодол и акинетон?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 84 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
cron
Полная версия