Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 95 из 96 [ Сообщений: 1436 ]
На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Бипериден* (АКИНЕТОН)

Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
12 апр 2024 13:43 Сообщение
Ещё раз хочу сказать, когда таблетку разжуёшь то побочек практически нету, хотя может у всех по разному....
Последнее сообщение


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
12 апр 2024 18:16 Сообщение
Лев писал(а)
Ещё раз хочу сказать, когда таблетку разжуёшь то побочек практически нету, хотя может у всех по разному....

Мне кажется что это противно жевать такие таблетки...Может кто то еще пробовал?! Но я пока не готова))


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
12 апр 2024 20:03 Сообщение
Сегодня заказал мендилекс попробую и разжевать и не жевать,главное чтоб не было этих сумашедших побочек. А кто нибудь пробовал акинетон в ампулах в мышцу? Просто интересно результат,по деньгам наверно можно обанкротится.


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
12 апр 2024 21:24 Сообщение
gruzin писал(а)
Сегодня заказал мендилекс попробую и разжевать и не жевать,главное чтоб не было этих сумашедших побочек. А кто нибудь пробовал акинетон в ампулах в мышцу? Просто интересно результат,по деньгам наверно можно обанкротится.

Такая же хрень как и красный 2 мг акинет, только жощще и стремительнее)
Мне делали когда в наркологии лежал, по поводу побочек в плане тупняка , не скажу, я там как амёба был от всех препаратов вместе взятых) сушняк дикий практически сразу появлялся, даже не сушняк а хз как объяснить. Есть такое выражение - во рту как в кедах после тренировки)


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
12 апр 2024 21:36 Сообщение
no_Angel
Я более 15 лет ни чего кроме Акинетона не принимаю. Пробовал разные лекарства, но мне ничего не пошло.
Кстати я всегда разжёвываю таблетки, если только они не в оболочке.


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
12 апр 2024 22:12 Сообщение
Sugler писал(а)
no_Angel
Я более 15 лет ни чего кроме Акинетона не принимаю. Пробовал разные лекарства, но мне ничего не пошло.
Кстати я всегда разжёвываю таблетки, если только они не в оболочке.

Денис, ну перерывы делаешь? Я так то тоже постоянные лек-ва принимаю, только производство с годами менялось или на аналог приходится переходить и с перерывами.
А какие еще принимаешь, кроме акинетона?


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
12 апр 2024 22:39 Сообщение
gruzin
так ты таблетку раздели на 4 части и принимай через равные промежутки.или вообще можно пустых капсул купить и с помощью аптечных весов рассувать в них толченые таблетки по восьмой части. пролонгированный от обычного отличается тем что из обычного все вещество сразу усваивается поэтому и случается передоз.а в пролонгированном бипириден в гранулах с разной скоростью растворения и таким образом вещество высвобождается постепенно. меня 2 мг штырит сильно а по четвертухе только слегка подштыривает )


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
12 апр 2024 23:05 Сообщение
no_Angel писал(а)
Sugler писал(а)
no_Angel
Я более 15 лет ни чего кроме Акинетона не принимаю. Пробовал разные лекарства, но мне ничего не пошло.
Кстати я всегда разжёвываю таблетки, если только они не в оболочке.

Денис, ну перерывы делаешь? Я так то тоже постоянные лек-ва принимаю, только производство с годами менялось или на аналог приходится переходить и с перерывами.
А какие еще принимаешь, кроме акинетона?

Перерывов не делаю. Ещё пью глицин на ночь


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
13 апр 2024 15:02 Сообщение
no_Angel писал(а)
Мне кажется что это противно жевать такие таблетки...Может кто то еще пробовал?! Но я пока не готова))

Тань, да они же не горькие, не вяжут, не сводят во рту и.т.д
Вот анальгин, цитрамон это жесть)))


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
13 апр 2024 15:09 Сообщение
Лев писал(а)
no_Angel писал(а)
Мне кажется что это противно жевать такие таблетки...Может кто то еще пробовал?! Но я пока не готова))

Тань, да они же не горькие, не вяжут, не сводят во рту и.т.д
Вот анальгин, цитрамон это жесть)))

Блин, попробовать может пожевать, даже интересно стало)


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль  ICQ 
13 апр 2024 17:05 Сообщение
Лев писал(а)
no_Angel писал(а)
Мне кажется что это противно жевать такие таблетки...Может кто то еще пробовал?! Но я пока не готова))

Тань, да они же не горькие, не вяжут, не сводят во рту и.т.д
Вот анальгин, цитрамон это жесть)))


а ещё мидокалм (толперизон),мало того что горький, да ещё обладает местно-анальгезирующим свойством (как заморозка у стоматолога) а таблетка не маленькая .


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
14 апр 2024 13:03 Сообщение
#Nikitos#
Цитата
а ещё мидокалм (толперизон),мало того что горький, да ещё обладает местно-анальгезирующим свойством (как заморозка у стоматолога) а таблетка не маленькая .

Да вы прям спецы по жеванию таблеток)

Sugler
Цитата
Перерывов не делаю. Ещё пью глицин на ночь

А ты акинетон не в комплексе с мидантаном? И как тебе один акинетон помогает, улучшает что?


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль  ICQ 
14 апр 2024 14:33 Сообщение
no_Angel писал(а)
#Nikitos#
Цитата
а ещё мидокалм (толперизон),мало того что горький, да ещё обладает местно-анальгезирующим свойством (как заморозка у стоматолога) а таблетка не маленькая .

Да вы прям спецы по жеванию таблеток)

Sugler
Цитата
Перерывов не делаю. Ещё пью глицин на ночь

А ты акинетон не в комплексе с мидантаном? И как тебе один акинетон помогает, улучшает что?


в общем то никто мидокалм и не разжовывал , это просто не возможно ,но ты можешь попробовать ,если хочешь)


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
14 апр 2024 18:22 Сообщение
#Nikitos#
Цитата
в общем то никто мидокалм и не разжовывал , это просто не возможно ,но ты можешь попробовать ,если хочешь)

"Я знаю точно: невозможное возможно" (цитата из песни)
Предложение заманчивое, но пожалуй откажусь, тем более мидокалм не принимаю))


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

Не в сети - Профиль 
14 апр 2024 20:32 Сообщение
жуйте лучше морковки.. чесночки да помидорки
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.
Страница 95 из 96 [ Сообщений: 1436 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12





Перейти
 
Полная версия