Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Начать новую тему Комментировать
Для печати

цитрамон

цитрамон

-    
27 июн 2015 13:28 
у меня очень часто,практически каждый день болит голова,спасает только цитромон.Кто нибудь его пил в течении двух лет,какие побочки были?Говорят по желудку бьет?Гастроентероскопия показала что все нормуль.
Последнее сообщение


Re: цитрамон

-    
27 июн 2015 13:44 
Хрипатый писал(а)
у меня очень часто,практически каждый день болит голова,спасает только цитромон.

Еле удержалась, что бы не съязвить... прости Господи.
Игорь, это от низкого давления. У меня тоже иногда болит голова, помогает только один цитрамон. Надо поменьше нервничать и стараться вести здоровый образ жизни. На желудок плохо действуют вообще все таблетки, поэтому их лучше не пить на голодный желудок.


Re: цитрамон

-  
27 июн 2015 14:12 
Хрипатый писал(а)
у меня очень часто,практически каждый день болит голова,спасает только цитромон.Кто нибудь его пил в течении двух лет,какие побочки были?Говорят по желудку бьет?Гастроентероскопия показала что все нормуль.

Сейчас у всех болит голова. Погода такая. Плюс магнитные бури.
Цитрамон это кислота+кофеин. А как известно, для желудка кислота не очень полезна.
http://www.tiensmed.ru/news/citramonus1.html


Re: цитрамон

-  
27 июн 2015 16:41 
когда голова болит хорошо велотренажор помогает или другие напряги чтобы кровь разогнать.выйти пробежаться вообще шикарно.еще можно вибромасажором через шапку потрясти,что еще и по ощющениям прикольно


Re: цитрамон

-    
27 июн 2015 16:46 
Dimonya писал(а)
Сейчас у всех болит голова. Погода такая. Плюс магнитные бури.

у меня слава Богу очень редко болит, восновном иза переживаний, спасаюсь одной таблой цитрамона


Re: цитрамон

-  
27 июн 2015 17:07 
дмитрий писал(а)
когда голова болит хорошо велотренажор помогает или другие напряги чтобы кровь разогнать.выйти пробежаться вообще шикарно.еще можно вибромасажором через шапку потрясти,что еще и по ощющениям прикольно

Да у тя прям стальные яйца чувак...) Я к примеру еси у меня болит голова не то шо на велике кататься или бегать, а пошевелиться и то не могу ...Спасает только пара анальгина ...Раньше в этих целях юзал ибупрофен, но патом опосля жесточайшей высоко температурной, с до одури чешушимися высыпаниями по всему телу аллергии - перестал его принимать...Ищо заметил еси выпью алкоголя и потом усну - то проснусь уже с головной болью. Что это ? Неужели такое быстрое похмелье?


Re: цитрамон

-    
27 июн 2015 17:42 
Pixar писал(а)
заметил еси выпью алкоголя и потом усну - то проснусь уже с головной болью. Что это ?

паленка :D


Re: цитрамон

-  
27 июн 2015 19:21 
Pixar писал(а)
.Ищо заметил еси выпью алкоголя и потом усну - то проснусь уже с головной болью. Что это ? Неужели такое быстрое похмелье?

У меня и до болезни такая хрень была,даже от 100гр. водки голова трещала,но если попить недельку то боль пропадала.


Re: цитрамон

-    
27 июн 2015 20:17 
Мальчики, тема-то про Цитрамон...)))


Re: цитрамон

-  
27 июн 2015 20:29 
vadim писал(а)
У меня и до болезни такая хрень была,даже от 100гр. водки голова трещала,но если попить недельку то боль пропадала.

с сасудами головы по ходу бяда, давление...


Re: цитрамон

-    
27 июн 2015 20:49 
давление как у космонавта 120х80 утром днем и вечером,я грешу на шейный остеохондроз.врачи прописали урпажнения но для меня они как мертвому припарка.


Re: цитрамон

-    
27 июн 2015 20:53 
а ацетилка в нашем состоянии даже помогает,разжижает кровь.да еще если пить именно воду 2литра вдень то очень даже ничего самочуха


Re: цитрамон

-    
27 июн 2015 22:07 
Хрипатый
от ацетилки он же аспирин кров носом может идти,по крайней мере у меня так %-)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия