Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы B

Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы B

-  
11 июл 2018 23:53 
Все здравствуйте.
Мне сегодня врач невропатолог после платного приема написал на почту:
Витамины, которые содержат группу В
(особенно В6) при паркинсонизме противопоказаны!

У кого есть номер своего лечащего врача, наберите пожалуйста (спросите правда или нет)

Я раньше много принимал и колол их, думал наоборот ништяк для нервной системы :shock:


Последний раз редактировалось Шалопай 13 июл 2018 2:31, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
12 июл 2018 4:04 
Шалопай писал(а)
У кого есть номер его лечащего врача, наберите пожалуйста (спросите правда или нет)

а откуда у нас номер твоего платного лечащего врача? :D


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
13 июл 2018 14:56 
Шалопай
Мне врач постоянно, во время стационарного лечения, прописывает витамины группы В. Мало того, они мне помогают. После курса, некоторое время, чувствую себя лучше.


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
13 июл 2018 15:08 
Dimonya
это потомучто у тебя в карте написан диагноз тэ а при тэ можно назначать витамины группы в....


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
13 июл 2018 15:44 
Lar4 писал(а)
Dimonya
это потомучто у тебя в карте написан диагноз тэ а при тэ можно назначать витамины группы в....

Вообще-то мне изначально ставили диагноз паркинсонизм. Сейчас диагноз токсико-травматическая энцефалопатия.


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
13 июл 2018 18:16 
Dimonya
Вот именно по этому я и попросил узнать...
Мне тоже кололи и в больнице и дома по назначению врача.

В нете я вроде не нашел ничего о запрете %-)


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
13 июл 2018 21:19 
а оо таком и не узнаешь ибо есть вероятность что и твой врач самодур и врачи других не лучше. одно верно-ударные дозировки витаминов совершенно точно во вред. а в остальном полагайся на себя.сделай перерыв длительный и проанализируй состояние. мне бэшки помогают но если не постоянно ими закидываться а когда физически спад наблюдается.а если много их принимать то скованность увеличивается


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
14 июл 2018 12:12 
Вит в6 не рекомендуется вместе с леводопой принимать. Ты ее пьешь или что то подобное?


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
14 июл 2018 17:29 
Фантазия
Начал пить акинетон (0.5 таблетки) и сердалут (одну) каждый день утром и вечером (раньше пил по 0.5 акинетона когда корчило)
Надо как-то спастику победить в левой руке %-)


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-    
14 июл 2018 19:42 
Витамин В в обычном режиме принимают через день 6/12, недели две.
В такой дозировке они вреда не принесут, а польза для нервной системы доказана, можно попробовать Мильгаму - коктейль из витаминов группы В, раз в день, дней 10, если какие нехорошие побочки будут просто отменяй.


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
14 июл 2018 20:42 
Шалопай писал(а)
Фантазия
Начал пить акинетон (0.5 таблетки) и сердалут (одну) каждый день утром и вечером (раньше пил по 0.5 акинетона когда корчило)
Надо как-то спастику победить в левой руке %-)

Я тизалуд пью, (тот же сирдалуд), только дешевле в 2 р, несколько лет, сплю с ним хорошо.


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
14 июл 2018 20:45 
klaus писал(а)
Витамин В в обычном режиме принимают через день 6/12, недели две.
В такой дозировке они вреда не принесут, а польза для нервной системы доказана, можно попробовать Мильгаму - коктейль из витаминов группы В, раз в день, дней 10, если какие нехорошие побочки будут просто отменяй.

Да, комплекс лучше, у нас щас в моде нейромультивит колоть.


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
30 авг 2018 21:21 
Кто нибудь посоветуйте что проколоть или пропить .стало средний палец на ноге крючить идти больно до слез .врач прописывает все подряд и уколы и таблетки короче эксперимент на мне ставит а на мне двое детей и куча всего приходится многоодить ,а теперь хоть ползай .и так ноги заплетаются и подворачивает стопу теперь ещё и Чертов палец.


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
30 авг 2018 21:55 
много уколов и таблеток это очень вредно.нервная система "перегорает",может по этому и сухожилие тянуть начало. плюс образ жизни тяжеловат для нашего диагноза. с пальцем к ортопеду надо,что бы индивидуально изготовил лангетку .если его сейчас не выправлять то потом только операция. и отдыхать надо.расслабляться стараться.


Re: Врач сказал что нельзя при паркинсонизме витамины группы

-  
30 авг 2018 23:56 
адреналин писал(а)
Кто нибудь посоветуйте что проколоть или пропить .стало средний палец на ноге крючить идти больно до слез .врач прописывает все подряд и уколы и таблетки короче эксперимент на мне ставит а на мне двое детей и куча всего приходится многоодить ,а теперь хоть ползай .и так ноги заплетаются и подворачивает стопу теперь ещё и Чертов палец.

Я например, затянул с этим слишком далеко и пришлось ампутировать (начал гнить). Но в России делают операции, на форуме где-то писалось за нее, что выправляют подобные случаи... Я в Украине не нашел ничего подобного и сейчас передвигаюсь более менее безболезненно... Ну и подклеиваю под стельку в обуви кусок паралона под пальцы, потому что все равно остальные подварачиваются... Как то так, (как сейчас принято говорить)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия