Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 9 из 14 [ Сообщений: 209 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Диспорт (Ботокс)

Re: Диспорт (Ботокс)

-  
25 июн 2013 20:10 
сегодня неделя как прокололся диспортом. результатов вообще нет.
Последнее сообщение


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
30 июн 2013 19:56 
Ребята, я вот обколола ноги диспортом, а эффекта ноль :cry: , чёт 10 дней уже прошло и никаких улучшений не ощущаю, я вот думаю может мне подделка попалась, или были ещё случаи чтоб комуто диспорт не помог...
Да, кстати мне врач сказал, что ботокс и диспорт входит в список бесплатных лекарств. По этому те кто не отказался от льгот может смело требовать у врача бесплатный рецепт.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
30 июн 2013 20:58 
DarkAngel
У меня тоже не было эффекта от диспорта(((, но здесь отписывались те, кому он помог,
прочти тему-я писала, что мне ответили, когда ,,выдумала,, получить его бесплатно %-)
хотя, может быть, в других регионах другая ситуация.
я же решила не тратить свои нервы, время, и деньги на лекарство (платно или бесплатно), положительный эффект которого не гарантирован (для меня лично).


Re: Диспорт (Ботокс)

-    
30 июн 2013 23:33 
DarkAngel
gruzin
это печаль((
перед введением врач как узнал куда вводить ботокс .на ощуп или спец.аппаратом?


Re: Диспорт (Ботокс)

-    
01 июл 2013 2:35 
DarkAngel
gruzin
А на сколько кубов разводили?


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
01 июл 2013 8:31 
я не знаю как разводили, не видела. А калола она на ощупь, миографа у них нету. Я думаю ещё разок обколоться, ботоксом на этот раз, мож диспорт какой-нибудь просроченый был или его хранили не правильно. Если со второго раза не поможет, то буду знать, что не моё. Хотя печально, так надеялась на него. Блин!


Re: Диспорт (Ботокс)

-    
01 июл 2013 13:42 
DarkAngel писал(а)
я не знаю как разводили, не видела

Нужно стараться не выпускать флакон из поля зрения, потому как препарат дорогой и напарить его потом несложно.
А ботокс слабее диспорта, поэтому врядли тебе поможет, тогда уж лучше ксеомин.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
01 июл 2013 13:49 
А ксеомин тоже продукты бутулизма содержит, чёт я впервый раз про него слышу, а кто-нибудь из вас его пробовал?


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
01 июл 2013 13:51 
Я вот тут ещё подумала, мож мне вкололи мало диспорта, бутылёк был 300 мл, на две ноги по колено. Кто ноги обкалывал сколько у вас ушло?


Re: Диспорт (Ботокс)

-    
01 июл 2013 14:06 
DarkAngel писал(а)
А ксеомин тоже продукты бутулизма содержит, чёт я впервый раз про него слышу, а кто-нибудь из вас его пробовал?

почитай с 6-ой страницы этой темы.
DarkAngel писал(а)
Кто ноги обкалывал сколько у вас ушло?

500 ед на одну ногу, три укола, тонус не то, чтобы полностью ушел, но легче стало заметно.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
01 июл 2013 16:16 
klaus
500 ед ботокса или диспорта?


Re: Диспорт (Ботокс)

-    
01 июл 2013 20:14 
DarkAngel
Диспорта.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
01 июл 2013 23:36 
мне на одну руку 500 ед. развел в пяти кубовом шприце. тоже кололи на ощюп.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
02 июл 2013 18:33 
Цитата
Важной проблемой при применении БТ является резистентность (невосприимчивость)
Выделяют первичную резистентность, при которой эффект отсутствует с самого начала лечения,
и вторичную, возникающую после нескольких успешных инъекций. Первичная резистентность может быть связана с неправильным выбором мышц-мишеней, низкой дозой препарата, наличием мышечных контрактур(). Вторичная резистентность обусловлена выработкой антител к токсину и развивается у 5–10 % больных. Для профилактики вторичной резистентности рекомендуют проводить повторные инъекции, когда действие препарата будет заканчиваться, делать интервал между инъекциями не менее 12 недель, не превышать суммарную дозу на одно введение.

это касается всей группы ботулотоксинов: ботокса, диспорта, ксеомина, лантокса и др.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
08 окт 2013 17:10 
Ребята, я вот тут собралась ноги обкалывать ксеомином, может кто посоветует сколько брать. 100 ед. на обе ноги маловато будет, я думаю. У врача спрашивать бесполезно, она только шеи и лица обкалывает диспортом. Мне помочь согласилась, т.к. я её задолбала ))
Может кто уже из вас обкалывал им ноги 200 ед. хватит или 30 надо брать?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Страница 9 из 14 [ Сообщений: 209 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия