Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Липосом форте.


-  
27 ноя 2010 13:30 
Улучшения постепенно ушли полностью.
Последнее сообщение



-  
27 ноя 2010 14:29 
пока ету дрян с мозгов не виведем не у одного лекарства не будет длителного резултата . :(



-  
27 ноя 2010 17:17 
dozer82 писал(а)
пока ету дрян с мозгов

Какую дрянь, марганец? Нету его уже у нас в мозгу. И уже не раз обсуждалось это...



-  
27 ноя 2010 17:31 
но_Ангел
а почему нам становится хуже даже после того как бросили ставитсиа?



-
27 ноя 2010 20:34 
dozer82 писал(а)
а почему нам становится хуже даже после того как бросили ставитсиа?


вот и врач мне сказала, что чем раньше выведешь марганец из мозга - тем меньше он наделает там бед. в моем случае - я опоздал по-незнанке этого момента. он вышел сам после того, как спалил мне подкорку.



-
27 ноя 2010 20:46 
я и говорю, что он вышел САМ. надо ускорить этот процесс у мульта, который недавно перестал этой хуйней мазаться (это по крайней мере проще сделать, чем "лечить" спаленные клетки)



-  
27 ноя 2010 20:51 
ochenьdobr
ну так пускай и сходит сделает мрт и все узнает остался марганец или нет....



-  
27 ноя 2010 21:38 
оченьдобр
а ваабше мрт показивает наличие марганца ?а может он не вишел вес я имею в виду что можэт мрт его уже не показывает но он ест . я мрт делал ;палидарный индекс dex - 1,12 ; sin-1,23(N<1) что явлиется показателем лиогкои палидарнои дегенерации

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

извениаус что не в тему но слово за словo....



-      
30 ноя 2010 16:19 
dozer82
для этого существует контрастный МРТ кот стоит в 3 раза дороже вот он то и показывает все что у тебя в мозгах происходит.
Я уверен что все делали простое. в пределах 500-800грн./2000-4000р.



-  
30 ноя 2010 16:27 
я делал контрастный,ничего не показал



-    
30 ноя 2010 17:32 
метис
я делал три раза в разных институтах в италии, не фега там нету и не было, по словам местных эскулапов - вопрос: мож нас дурят с диагнозом?
в декабре получу пенсию итальянскую и поеду в институт и расскажу все на чистую от чего эта хрень со мной произошла, пока не дадут пенсию стремно говорить что нарк ибо могут послать в можай :D


Я вот че думаю мож они сами не знают что там на снимках показывает??? или куда смареть и что искать? если бы марганец чет там спалил тго по идее мертвые клетки сразу были бы видны



-  
30 ноя 2010 18:49 
у каво нибуд отмечалос накопление марганца на мрт?



-    
30 ноя 2010 19:19 
dozer82
не помню как она их обозвала, но профессорша из клиники на россалимо, када первый раз делал мрт, показывала мне два каких то симметричных очага якобы вызванных воздействием именно марганца. размером в пол рисовое зёрнышко. позднее, када ещё пару раз делал мрт, никаких патологических изменений уже не обнаруживалось..



-  
30 ноя 2010 19:33 
алиццлио
но тебе стало луче или хуже



-    
30 ноя 2010 19:55 
dozer82
по сравнению с началом, особенно када во всю силу накрыло, канеш лучше. но нет предела совершенству..)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия