Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 4 из 10 [ Сообщений: 149 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

феназепам

Re: феназепам

-  
10 апр 2015 19:57 
Какой эфект от феника,для чего его пьют,такой как от цыклодола?? я один раз попробовал цыклодол пол дня просидел на диване как кусок теста,слюни пускал.
Последнее сообщение


Re: феназепам

-      
10 апр 2015 21:23 
vadim
Феназепам расслабляет мышцы, и действует как снотворное. Помогает от спазмов. Разум не сильно туманит (при терапевтических дозах).


Re: феназепам

-  
19 май 2015 15:07 
Подскажите с какой дозы начать? Руку тонусит третий месяц, начались жуткие боли от этого в плече, особенно когда пытаюсь поднять/ опустить её. И, соответственно, какого "калибра" брать колёса, чтоб делить удобней было.


Re: феназепам

-  
19 май 2015 16:07 
Гоголь77 писал(а)
Подскажите с какой дозы начать? Руку тонусит третий месяц, начались жуткие боли от этого в плече, особенно когда пытаюсь поднять/ опустить её. И, соответственно, какого "калибра" брать колёса, чтоб делить удобней было.
Таблетки имеют дозировку 0,5 1 и 2,5 мг
Начни с 1 мг.
Мне очень хорошо снимает гипертонус клоназепам и действует он гораздо дольше но у меня отрицательно влияет на вестибулярный аппарат (четвертинки на ночь достаточно)


Re: феназепам

-  
19 май 2015 16:17 
Регион63
спасибо за совет.


Re: феназепам

-    
20 май 2015 20:20 
я пью клонозепам по одной на ночь, таблетка 1 мл. Вроде помогает, но нужно делать перерывы.


Re: феназепам

-  
29 дек 2015 12:38 
Граждане мульты, есть у кого нить пара тройка лишних пластов фенозепама? Очень надо!!!
Приму в дар, в качестве подарка на нг, ну или поменяю на чо нить
все снята просьба,обещали подогнать дней через пять,извините за беспокойство)))


Re: феназепам

-    
26 авг 2016 12:35 
Мне феники понравились,на много лучше акинетона,и побочки нет,как бы не привыкнуть к ним ,пью уже 3 дня по колесу тром перед едой ,руки ваще перестало крутить и на ногах уверенней стою .


Re: феназепам

-  
26 авг 2016 13:00 
TUMIK писал(а)
Мне феники понравились,на много лучше акинетона,и побочки нет,как бы не привыкнуть к ним ,пью уже 3 дня по колесу тром перед едой ,руки ваще перестало крутить и на ногах уверенней стою .

Делай перерывы.
Как твоя травма?


Re: феназепам

-    
26 авг 2016 13:40 
Фантазия
уже меньше больт,но если как-то не так повернуться или рукой двинуть боль все такая же сильная,если сидишь не двигаясь,то ваше нечего не чувствуешь,больше всего проблем во время сна,когда переворачиваюсь больно аж в глазах темнеет,феники спасают не много . 8)


Re: феназепам

-  
26 авг 2016 17:21 
TUMIK писал(а)
Фантазия
уже меньше больт,но если как-то не так повернуться или рукой двинуть боль все такая же сильная,если сидишь не двигаясь,то ваше нечего не чувствуешь,больше всего проблем во время сна,когда переворачиваюсь больно аж в глазах темнеет,феники спасают не много . 8)

Рада, что мой совет пригодился.


Re: Кортексин

-  
22 сен 2016 11:27 
gideon писал(а)
.Фенозепам почему-то убрал скрючивание пальцев на ноге.Сплю гораздо лучше.

Действие у него такое, потому и убрал. Скованность тоже из за него уменьшилась.


Re: Кортексин

-  
02 окт 2016 12:02 
Вчера решил сходить новый диван себе выбрать.Магазин через двор.Туда добежал,от столба до столба.обратно такси пришлось вызывать.Чё за нах-не пойму ваще.До феников мог относительно спокойно пройти это расстояние.Да и для группы своей сделал12 фоторепортажей по всему городу.Сложно было,но не так...Пью одну таблетку сонапекс в сутки от депресняка. :crazy:


Re: Кортексин

-    
02 окт 2016 12:40 
gideon
от феников меня ваще носит по углам :P их только перед сном .


Re: Кортексин

-  
02 окт 2016 14:50 
gideon писал(а)
Вчера решил сходить новый диван себе выбрать.Магазин через двор.Туда добежал,от столба до столба.обратно такси пришлось вызывать.Чё за нах-не пойму ваще.До феников мог относительно спокойно пройти это расстояние.Да и для группы своей сделал12 фоторепортажей по всему городу.Сложно было,но не так...Пью одну таблетку сонапекс в сутки от депресняка.


Хуже стало от сонапакса,он вызывает эстрапирамидные расстройства и паркинсонизм ( читай инструкцию),а феназипам пей не каждый день и перед сном.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Страница 4 из 10 [ Сообщений: 149 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
cron
Полная версия