Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Аминалон

Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж


Re: Аминалон

-
17 дек 2011 12:29 
отпишись как обстоят твои дела со смехом,улучшения наблюдаются???сколько надо выпить этого лек-ва что б окончательно перестать ржать как лошадь))


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж


Re: Аминалон

-      
17 дек 2011 14:27 
yarikk26 писал(а)
сколько надо выпить этого лек-ва что б окончательно перестать ржать как лошадь))

Опытным путем выяснено, что при нашем заболевании невозможно предсказать, как то или иное лекарство подействует на конкретного индивидуума... Надо все испытывать на себе любимом. То что одного поправляет, другому наоборот ухудшает состояние.


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж


Re: Аминалон

-    
17 дек 2011 22:59 
Скупой платит дважды. :)

--
Если ты пыталась таким образом сказать, что я скупой - то мимо кассы. 50 руб - сейчас не деньги. Чашка кофе в заведении, пакетик попкорна в кинотеатре, бутылка пива и арахис в ларьке.
Если просто мысль показалась тебе смешной и ты поспешила ей поделиться с людьми - не ту тему выбрала. В разделе "Общение" флуди не по теме сколько влезет. Тут будь добра держи себя в рамках.

Чтобы запомнила мои слова - выписываю тебе виртуальный желтый прямоугольник на месяц.

Попытка №2.


Re: Аминалон

-    
18 дек 2011 12:12 
пробовал я аминалон в самом начале болезни (когда ещё бегал на негнущихся ногах) толку 0


Re: Аминалон

-  
18 дек 2011 12:39 
#Nikitos# писал(а)
пробовал я аминалон в самом начале болезни (когда ещё бегал на негнущихся ногах) толку 0

Меня "Аминалон" именно в самом начале болезни поправил.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Полная версия