Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 4 из 9 [ Сообщений: 123 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Конкурсы

Re: Конкурсы

-  
05 мар 2016 15:52 
koldun_orgМолодой человек, у вас неверное восприятие моих слов. Я не ленивая, просто не считаю нужным развивать что то одно. Лень это когда ничего не делаешь))) мне нравится во многих сферах крутиться, пусть я не буду талантом в чем то одном, зато буду разносторонней личностью
Последнее сообщение


Re: Конкурсы

-  
05 мар 2016 15:55 
Мои умственные способности мне в этом помогают, поэтому не вижу причин циклиться, например, на одном виде деятельности


Re: Конкурсы

-  
05 мар 2016 20:09 
Rayana
НЕЧЕСТНО - это будет если работы выложу я))Я вышиваю картины,вяжу аж лет с 9,а так же режу по дереву,но при этом я имею удивительно здоровые и сильные руки,вот это будет не честно!


Re: Конкурсы

-    
05 мар 2016 23:07 
оч понра удалённый пост от майи о разносторонних человеках..))


Re: Конкурсы

-  
06 мар 2016 2:59 
Rayana
Типа тише едешь, дальше будешь? 8)
Мир был бы ужасно скушен! :cry: (если все придерживались такого мнения)
Мы бы сейчас не сидели в теплых домах и не вели этот чудный диалог :friends: (а были пещерными людьми :facepalm: )
Хотя им их жизнь наверно тоже казалась чудной и увлекательной :Yahoo!:

Вам видней...


Re: Конкурсы

-  
06 мар 2016 3:18 
pantera писал(а)
Rayana
НЕЧЕСТНО - это будет если работы выложу я))Я вышиваю картины,вяжу аж лет с 9,а так же режу по дереву,но при этом я имею удивительно здоровые и сильные руки,вот это будет не честно!


А кафель ложить умеешь? :ROFL:

У меня был отчим (царство ему небесное) реально с золотыми руками! Сидел наверно раз 7 (за бакланку :x - кмс по боксу)
5 сотрясений 6 ножевых :P у него было штук 10 специальностей. Но его реальный талант это делать иконы. В некоторых церквях покупали его иконы (другие из принципа не брали - как так мы да покупать) Был случай за границу не выпустили))) - сказали принесите документ что она не несет исторической ценности... Этим дебилам говорят - Да вы посмотрите древесина и лак еще свежие (еще пахнут). Так и не дали перевести (друг хотел Мамке подарить)... Потом он спился. Ослеп, и его парализовало (он считал что это за случай когда он по пьяни об икону окурок затушил) Вот как-то так...


Re: Конкурсы

-  
06 мар 2016 6:23 
koldun_org
Ты удивишься но да,кафель ложить умею)))Табурет вот состругать - не умею)))Только пилить и колоть)Аналогию с КМС по боксу понял...ну не обещаю не спится,но постараюся)


Re: Конкурсы

-  
06 мар 2016 15:58 
А незаконченные работы выставлять можно?


Re: Конкурсы

-  
06 мар 2016 19:40 
Bonch
Да,можно,валяй,крой-режь -вали))В процессе имхо даже интересней!


Re: Конкурсы

-  
07 мар 2016 1:20 
конечно показывай. у меня неоконченная работа-это кучи тряпок,набивка,бантики -ленточки пуговки,ноги руки тушка-набор маньяка любителя...

у меня был заказ на куклу по фотографии-мальчик Ваня.и вот,когда я послала фото готовой куклы заказчице-она мне прям в шоке пишет-извини я забыла предупредить,что цвет волос на (трех!!!) присланных Ваниных фото не соответствует действительности.
оказывается Ваня то ли покрасился,то ли полинял-но он другого цвета!!!
...я тоже в шоке.я полгорода обтоптала с фотками-искала пряжу на волосы соответствующую.
короче говоря-пошла я опять за волосами.сделала Ване новую голову и отправила. а старая Ванина голова так и висит над рабочим местом... и ноги какие-то левые висят...


Re: Конкурсы

-  
08 мар 2016 13:00 
Это "Бабушка Ягуша, дарующая путеводный клубок"

Изображение

Её ксива.

Изображение


А это, этапы создания.

Изображение

Изображение

Изображение

Делал 4 года назад.


Последний раз редактировалось marksos 08 мар 2016 18:50, всего редактировалось 1 раз.


Re: Конкурсы

-    
08 мар 2016 18:33 
marksos

Изображение

а из чего лицо и руки?


Re: Конкурсы

-    
08 мар 2016 18:42 
Bonch

а шо робишь?, подозреваю шо шото из морской тематики, одна из каравелл колумба например..)


Re: Конкурсы

-  
08 мар 2016 18:59 
Каркас проволока, потом синтипон, с подкладками намоток из него же.
Нос отдельно, проволочная скрутка, потом накладывается на большую лицевую намотку и пришивается.
И чулок, чем плотнее тем лучше.
Лицо формируется простёжкой нитками, в цвет чулка.


Re: Конкурсы

-  
08 мар 2016 19:50 
marksos
Молодец :good:
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Страница 4 из 9 [ Сообщений: 123 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия