Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 407 из 416 [ Сообщений: 6237 ]
На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 416  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

флуд

Re: флуд

-  
12 ноя 2023 15:26 
Dimonya писал(а)
Хухр-Мухр
У меня стоит блокировщик рекламы. Поэтому практически ни на одном сайте рекламу не показывает. Только на яндекс почте. Браузер Файерфокс.

:good: Вещь !
У меня тоже блок.рек. стоит.
Страницы быстрее открываются и интернет меньше расходуется .
... и главное НЕТ РЕКЛАМЫ ни какой :good:
Последнее сообщение


Re: флуд

-  
12 ноя 2023 17:50 
одно время платил за ютуб премиум что бы на нем рекламы не было, а в связи с событиями ютуб сам отключил показ рекламы :))


Re: флуд

-  
12 ноя 2023 22:39 
у меня иногда между постами торчат типа новости о достижениях россии на разных поприщах и о том какой владимир владимирович молодец. везде сторонюсь этой политической хрени как черт ладана
а тут прям в морду-на читай!! такая досада....


Re: флуд

-    
13 ноя 2023 10:17 
Dimonya писал(а)
Хухр-Мухр
У меня стоит блокировщик рекламы. Поэтому практически ни на одном сайте рекламу не показывает.

Тоже самое. Яндекс.


Re: флуд

-  
21 ноя 2023 23:20 
Куплю ноут бу в хорошем состоянии для школьника (основная цель-дистант). Ребятки, может у кого есть что предложить, пишите в лс).


Re: флуд

-  
22 ноя 2023 1:14 
Я недавно начитался о полезных свойствах янтарной кислоты. Хочу пропить курс. Кто нибудь пробовал?


Сообщение было удалено | удалил: жека7914 | 22 ноя 2023 1:17.


Re: флуд

-  
22 ноя 2023 7:18 
жека7914 писал(а)
Я недавно начитался о полезных свойствах янтарной кислоты. Хочу пропить курс. Кто нибудь пробовал?
Полезная, но прежде, чем пить, прочитать противопоказания. Я давно пила от выпадения волос, вроде помогло, но она была в комплексе с лекарствами.


Re: флуд

-  
22 ноя 2023 16:02 
янтарную регулярно принимаю в таблетках от витамира
а еще льняное масло в капсулах, фолиевую кислоту по 1 мг и витамин д
ну и никотинку курсами. об эффективности при тэ сказать ничего не могу. принимаю потому что это в целом полезно и натурально для организма


Re: флуд

-    
22 ноя 2023 21:49 
Хочу узнать своё генеологическое древо. Может кто-то подсказать где искать? И возможно ли бесплатно?


Re: флуд

-    
04 дек 2023 17:54 
Всем привет.Кто-нибудь пользовался электронным сертификатом на ТСР ?
Как он работает? Заказал уже 3 недели назад и до сих пор-тишина. В ИПРе указанно,что положена кресло-коляска.


Re: флуд

-  
04 дек 2023 19:45 
СТУДЕНТ писал(а)
Всем привет.Кто-нибудь пользовался электронным сертификатом на ТСР ?
Как он работает? Заказал уже 3 недели назад и до сих пор-тишина. В ИПРе указанно,что положена кресло-коляска.

Тоже хочу трость четырёхопорную себе получить.
Потом, когда получиться у тебя, расскажи пожалуйста что там да как.
Я так понимаю там можно из двух вариантов выбрать: или само СР, либо сертификат на поучение этого средства реабилитации ?


Re: флуд

-  
04 дек 2023 21:43 
Володя писал(а)
СТУДЕНТ писал(а)
Всем привет.Кто-нибудь пользовался электронным сертификатом на ТСР ?
Как он работает? Заказал уже 3 недели назад и до сих пор-тишина. В ИПРе указанно,что положена кресло-коляска.

Тоже хочу трость четырёхопорную себе получить.
Потом, когда получиться у тебя, расскажи пожалуйста что там да как.
Я так понимаю там можно из двух вариантов выбрать: или само СР, либо сертификат на поучение этого средства реабилитации ?

У тебя указана в ипр 4-опорная трость? Если указана какая-то другая, то надо запись в ипр менять, а для этого заново мсэ проходить. Проще самому купить, она стоит около тыщи.


Re: флуд

-  
04 дек 2023 23:21 
Фантазия писал(а)
Володя писал(а)
СТУДЕНТ писал(а)
Всем привет.Кто-нибудь пользовался электронным сертификатом на ТСР ?
Как он работает? Заказал уже 3 недели назад и до сих пор-тишина. В ИПРе указанно,что положена кресло-коляска.

Тоже хочу трость четырёхопорную себе получить.
Потом, когда получиться у тебя, расскажи пожалуйста что там да как.
Я так понимаю там можно из двух вариантов выбрать: или само СР, либо сертификат на поучение этого средства реабилитации ?

У тебя указана в ипр 4-опорная трость? Если указана какая-то другая, то надо запись в ипр менять, а для этого заново мсэ проходить. Проще самому купить, она стоит около тыщи.

Неа,нет. Сейчас посмотрел.
Есть какие то не нужные в перечне - протезы на всё что можно, чехлы.... а то что надо, даже близкого, похожего нет.
Понял.
Спасибо. сам куплю.


Re: флуд

-  
04 дек 2023 23:58 
Володя писал(а)
Неа,нет. Сейчас посмотрел.
Есть какие то не нужные в перечне - протезы на всё что можно, чехлы.... а то что надо, даже близкого, похожего нет.
Понял.
Спасибо. сам куплю.

Если по ипр есть что бесплатно получить, то оформляй и получай, если самому не пригодится, то можно продать или отдать нуждающимся.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 416  След.
Страница 407 из 416 [ Сообщений: 6237 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





cron
Полная версия