Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 408 из 416 [ Сообщений: 6237 ]
На страницу Пред.  1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 416  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

флуд

Re: флуд

-    
05 дек 2023 2:23 
СТУДЕНТ писал(а)
Всем привет.Кто-нибудь пользовался электронным сертификатом на ТСР ?
Как он работает? Заказал уже 3 недели назад и до сих пор-тишина. В ИПРе указанно,что положена кресло-коляска.

Макс, не знаю как с электронным сертификатом, но мне мне толи в 2022, толи в 2021 привезли полный комплект (и даже больше). 2 коляски (прогулочную и домашнюю), Туалет-коляску, подушку специализированнаую (на по побие лодки надувной) ))), Вроде бы всё. Но мне это всё привозили по простому запросу в ... бы МЭК, не помню точно, т.к. делала это соцработник.
Последнее сообщение


Re: флуд

-    
05 дек 2023 21:25 
vasya писал(а)
СТУДЕНТ писал(а)
Всем привет.Кто-нибудь пользовался электронным сертификатом на ТСР ?
Как он работает? Заказал уже 3 недели назад и до сих пор-тишина. В ИПРе указанно,что положена кресло-коляска.

Макс, не знаю как с электронным сертификатом, но мне мне толи в 2022, толи в 2021 привезли полный комплект (и даже больше). 2 коляски (прогулочную и домашнюю), Туалет-коляску, подушку специализированнаую (на по побие лодки надувной) ))), Вроде бы всё. Но мне это всё привозили по простому запросу в ... бы МЭК, не помню точно, т.к. делала это соцработник.

мне в 2012 тоже,коляску в ТЦСО выдали.матрас и даже кровать больничную предлагали.а теперь,надо в очередь вставать и не факт,что достанется.и ехать за ней-на другой конец города.а с электронным сертификатом-проще.можно купить в интернет магазине,с доставкой.в любом случае,теперь уже дождусь ответа.сегодня прислали с госуслуг,что заявка принята и находится в обработке.


Re: флуд

-  
05 дек 2023 23:41 
СТУДЕНТ
у тебя прогрессирует? по плохело?


Re: флуд

-    
06 дек 2023 13:26 
дмитрий
с 2019 опять на коляске.Пневмония,чуть не крякнул.почти год по больничкам.


Re: флуд

-  
06 дек 2023 23:19 
это жесть,не дай Бог никому. однако пневмония пневмонией, а в коляску тебя посадила неврология. когда читаешь, что мульту в наше время потребовалась коляска, то по неволе думаешь и о своей судьбе, а мне в коляску прям очень не хочется, вот я и спрашиваю о причине. не злоупотреблял ли чем то,минздавом не рекомендованным, или это тэ начала прогрессировать ?


Re: флуд

-  
07 дек 2023 11:20 
Щас в Москве не возможно получить бесплатные средства реабилитации. Раньше было так: покупаешь за свои средства, предоставляешь чек на портал "Мос. Ру" и тебе компенсируют. Осенью урезали компенсацию. Месяц назад наш председатель общества инвалидов встречалась с заместителем председателя правительства по этому вопросу. Щас этот вопрос решается. Наташке выписали две инвалидные коляски, корсет, трости и ещё кучу разной фигни, загрузили чеки на мос. Ру, а оттуда позвонили и сказали ждать. Ждём.


Re: флуд

-    
07 дек 2023 13:08 
дмитрий писал(а)
это жесть,не дай Бог никому. однако пневмония пневмонией, а в коляску тебя посадила неврология. когда читаешь, что мульту в наше время потребовалась коляска, то по неволе думаешь и о своей судьбе, а мне в коляску прям очень не хочется, вот я и спрашиваю о причине. не злоупотреблял ли чем то,минздавом не рекомендованным, или это тэ начала прогрессировать ?

не злоупотреблял.у меня ВИЧ и был-заглушенный тубик.плюс-с терапией начудил(сделал перерыв).простудился и пошло осложнение.уммунка упала до 13 единиц.и пневмония перешла в тубик.полгода в лежачем состоянии(памперсы и всё такое).потом,ещё 5 месяцев в другой больничке.и вот итог.но,щас хоть не в памперсах.до туалета-на коленях дополз и с помощью ходунков на "трон" залезаю.вот и считай-ТЭ это прогрессирует или что.


Re: флуд

-  
07 дек 2023 13:46 
это писец(
но ты поправляйся там как нибудь :friends:


Re: флуд

-  
07 дек 2023 17:50 
ты бы на рассеянный склероз проверился. а то агрессивная терапия против вич и туберкулез могли спровоцировать атаку иммунной системы на нервные ткани.а если так то все это успешно сейчас купируется. но сами аутоиммунные проблемы не пройдут и может быть еще хуже со временем. почитай чо нибудь про аутоиммунные заболевания в википедии или еще где и прикинь сам могло у тебя это случиться или нет


Re: флуд

-    
10 дек 2023 19:59 
да уж, то же часто думаю об этом (как уйду) очень не хотелось бы лежать ... а у нас двое именно так и ушли ,лежали по 2 месяца...


Re: флуд

-    
30 дек 2023 12:50 
Володя
короче,на всё оформление ушёл почти месяц.теперь,я обладатель ЭС аж на 2 коляски(каждая ценой не более 28105 р.)
Максим Алексеевич
Обновлён статус вашего заявления по услуге Обеспечение техническими средствами и услугами для реабилитации
Услуга оказана
Номер заявления
№ 35....
Организация
СФР
Комментарий
Государственное учреждение – ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ региональное отделение Социального Фонда России в соответствии с пунктом 4 статьи 4 Федерального закона от 30.12.2020 № 491-ФЗ«О приобретении отдельных видов товаров, работ, услуг с использованием электронного сертификата»информирует Вас о формировании электронного сертификата и сообщает, что выписку из реестра электронных сертификатов,Вы можете получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг
после праздников буду заказывать.


Re: флуд

-  
30 дек 2023 21:02 
А мы Наташке купили на Авито новую электрическую коляску Ottobok всего за 25К. Только аккумуляторы на ней убитые в ноль, видимо долго без дела стояла. Я собрал из литиевых аккумуляторов новый на 18 амер часов. Для дома норм, на неделю хватает.


Re: флуд

-  
30 дек 2023 21:06 
СТУДЕНТ
Там же можно доплатить из своих если коляска дороже сертификата?


Re: флуд

-  
30 дек 2023 22:25 
Sugler
я надеюсь ты ведро акумов с балансирами не на али добыл? а то они горят великолепно. у товарища самокат кудо вспыхнул на балконе и пол хаты сжог. и сестра рассказывала что на даче сосед гража лишился по тойже причине.только там велик американский какойто но с перепакованной батареей из китайских.даи вообще молва ходит об их пожароопасности.я бы для домашнего болида лчшеб кислотные приколхозил.поаккуратнее короче


Re: флуд

-  
31 дек 2023 3:51 
Sugler писал(а)
А мы Наташке купили на Авито новую электрическую коляску Ottobok всего за 25К. Только аккумуляторы на ней убитые в ноль, видимо долго без дела стояла. Я собрал из литиевых аккумуляторов новый на 18 амер часов. Для дома норм, на неделю хватает.

Для такого вида транспорта используется тяговые гелевые аккумуляторы, глянь на озоне по 1600 рублей, на днях видел, нужно две штуки.
Вот даже по рублю нашел https://www.ozon.ru/product/tyagovyy-akkumulyator-eltreco-ot7-12-6-f-7-12v7a-h-c20-1166475190/?asb=8VmVOhn%252FZkjp4yoLEZtpnzrGlW0cpI%252BxtpTgyZJ%252FKs8%253D&asb2=XtHRFrlNHUv6HkV2kvcnlnc7itAbhNscmCr4ZHPpmBTOv-t-nQ8XdzVBFx4Eryah&avtc=1&avte=2&avts=1703984529&keywords=%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+12
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 416  След.
Страница 408 из 416 [ Сообщений: 6237 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Полная версия