Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 9 из 10 [ Сообщений: 138 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Бег

Re: Бег

-  
24 окт 2012 22:35 
Maloiy писал(а)
Хухр-Мухр А ты долга занимаешьcя на беговой дорожке? Еcть cмыcел eё брать вобще?, я думаю на этот год на зиму взять.


Да Хухр Мухр скажи пжлста,стоит ли брать ее они суки недешовые...

Бегаю Я отлично по прЯмой.Еси предо мною возникает сложнаЯ трасса,с поворотами,кочками и тому падобными особенностЯми местного ландшафта - то фсе пиши пропало....Не бегун а ползун получаетсЯ...Дома ползаю по комнатам на коленках даже спец наколенники купил а то коленки реально стираютсЯ...
Последнее сообщение


Re: Бег

-    
25 окт 2012 2:48 
Дэн скажи до юзанья бег. дорожки ты когда ходил быстро уставал?


Re: Бег

-  
27 окт 2012 16:20 
Ден кудась пропав ну да вобщем.Севодня решил выехть на велике за город, на поле по бегать по озиме, так сказать по шкоднечать,))) ну-так получалось не плоха. По началу правым носком ноги землю загрибал а патом по пыталься обмануть свой мозг перейдя в спортивный бег трусцой ну тоисть бежишь также само только колени выше поднемаешь, и знаите сработало но не далога (завал).Патом пробывал замедляться в ходьбу, тоже получалось но в преприжку както. Да и вперед всё тянет и тянет с трудом останавливался раза 4 заваливался,но я для этого дела перчатки взял с собой. Вобщем побегал от души. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Бег

-  
27 окт 2012 21:06 
Maloiy
Прикольно наверное вот так побегать от души! 8) Хотел у тебя спросить насчёт велика,вот думаю стоит ли покупать и каково будет вообще ездить,я лет 10 наверно не пробовал...


Re: Бег

-  
27 окт 2012 22:41 
Romualdo писал(а)
Maloiy
Прикольно наверное вот так побегать от души! 8) Хотел у тебя спросить насчёт велика,вот думаю стоит ли покупать и каково будет вообще ездить,я лет 10 наверно не пробовал...

Не знаю я навелике ездил даже когда с первых дней по крутило вот до сих пор катаюсь,бывает канечно при остановках падаю с велика но меня это не останавливает :crazy: ну если ты такойже любитель экстрима то канешн бери :twisted: , всё ж таки с ним и пройтись можно рядом если что. :)(на велике у меня происходит превращение, как мультипликация, чуствую себя уверенней как здаровый человек)


Re: Бег

-    
27 окт 2012 23:05 
Maloiy писал(а)
Romualdo писал(а)
Maloiy
Прикольно наверное вот так побегать от души! 8) Хотел у тебя спросить насчёт велика,вот думаю стоит ли покупать и каково будет вообще ездить,я лет 10 наверно не пробовал...

Не знаю я навелике ездил даже когда с первых дней по крутило вот до сих пор катаюсь,бывает канечно при остановках падаю с велика но меня это не останавливает :crazy: ну если ты такойже любитель экстрима то канешн бери :twisted: , всё ж таки с ним и пройтись можно рядом если что. :)(на велике у меня происходит превращение, как мультипликация, чуствую себя уверенней как здаровый человек)

Да уж согласен на все 100% , я по улице передвигался только на велике 3 года, пока не попал в серьёзную аварию . Пришлось продать, а сейчас жалею ...


Re: Бег

-  
27 окт 2012 23:43 
НОЙ писал(а)
Да уж согласен на все 100% , я по улице передвигался только на велике 3 года, пока не попал в серьёзную аварию . Пришлось продать, а сейчас жалею ...

:shock: :shock: Аффигеть и что cильно разбилcя?


Re: Бег

-    
28 окт 2012 0:51 
Maloiy писал(а)
НОЙ писал(а)
Да уж согласен на все 100% , я по улице передвигался только на велике 3 года, пока не попал в серьёзную аварию . Пришлось продать, а сейчас жалею ...

:shock: :shock: Аффигеть и что cильно разбилcя?

Нормально, рука 9 месяцев не сросталась ...


Re: Бег

-  
28 окт 2012 9:07 
Код
  Нормально, рука 9 месяцев не срасталось


Та же история, только с ногой.
Замучился,подгибается.Ходить самостоятельно ни как.На улице спасаюсь ходунками или велосипедом.


Re: Бег

-  
29 окт 2012 20:50 
Maloiy
Тут нужно подумать,а лучше возьму у кого-нибудь попробую сперва покататься,чтоб зря не покупать если что...


Re: Бег

-  
29 окт 2012 22:19 
Romualdo
Тоже вариант не плохой.)


Re: Бег

-  
19 окт 2013 13:03 
После четырёх лет занятий бегом (кроссом),я осилил более 11000 км. да да я не ошибся в цифрах,это минимум 5 км. максимум 15 км.в день,в общем чухаюсь *silach* :x :good:
Еще бы ход на зад,подпрыгивание на месте и речь поправить и я опять прежний Васька Panchito Hunter :D

P.S. Буду идти до победного шествия 8)


Re: Бег

-  
19 окт 2013 13:26 
васька
а мне от бега хуже становится! начинаю,пару недель нормально,а потом в мышцах регидность усиливается... пробовал через силу месяца 3 побегал и бросил,так как усталость пипец какая накапливается...ты на стадионе бегаешь?


Re: Бег

-      
19 окт 2013 15:04 
Pixar писал(а)
Да Хухр Мухр скажи пжлста,стоит ли брать ее они суки недешовые...

землянин писал(а)
Дэн скажи до юзанья бег. дорожки ты когда ходил быстро уставал?

Maloiy писал(а)
Ден кудась пропав ну да вобщем.


Пардон парни, не прошло и года... За себя скажу, ни разу не пожалел что купил ее. Жалею только что не купил с изменяющимся углом наклона (они дороже гораздо).


Re: Бег

-  
19 окт 2013 15:30 
прежде чем покупать беговую дорожку сходите в сопртзал и папробуйте там позаниматся или в магаз, электрическая беговая дорожка не дешовая как бы как мебель не получилась...
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10 [ Сообщений: 138 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия