Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 10 [ Сообщений: 138 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Бег

Бег

-    
19 июл 2012 19:10 
по сёрфингбёрд пришло сёдня, прям спецом для таких желающих начать бегать, как я. вроде всё оч грамотно расписано. осталось прикупить какие нить кеды, а то, как выяснилось, мои канули где то на даче, а в босонгах особо не побегаешь..)

Чек-лист для начинающих бегать: 12 важных моментов.
http://1000000m.tumblr.com/post/26968528170/12

может от наших бегунов васьки и лиски или ищщо от кого будут какие нить рекомендации, наставления и тп..
и да, присоединяйтесь товарищи, буквально на днях начинаем!))
Последнее сообщение


Re: Бег

-  
19 июл 2012 20:13 
Мне надо защиту от ролековых коньков купить ато у меня cтарт cильно тяжолый, а так можно тож попробывать бегать.


Re: Бег

-  
19 июл 2012 20:44 
Ещё очень важный момент,во время бега нужно правильно дышать:носом вдыхаем ртом выдыхаем и постоянно следить за этим,т.к.не правильный ритм дыхания нагрузка на серце.Со временим правильный ритм войдёт в привычку и у вас будет получатся на автомате !
ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ !


Re: Бег

- Мисс Весна-2013
   
19 июл 2012 22:22 
и перед бегом обязательно разминка мин 5.а то я как то выбежала без разминки и потянула голеностоп.я когда бегу то делаю вдох на 2счета и выдох тож на 2


Re: Бег

- Мисс Весна-2013
   
19 июл 2012 22:27 
очень удобные кроссовки для бега,nike 2run.их вообще на ноге не чувствуешь и они очень мягкие.


Re: Бег

- Мисс Весна-2013
   
19 июл 2012 22:51 
и еще первые разы не отбегайте далеко от дома.а то я побежала в парк а там народа я разнервничалась так еле домой дошла


Re: Бег

-  
19 июл 2012 23:03 
Омега 3 – В последнее время многие говорят про пользу незаменимых жирных кислот (Омега 3), и мы должны включить в нашу диету, потому что организм не может создавать их сам по себе. Недавние исследования доказали, что Омега 3 являются необходимыми для сердечно-сосудистой системы и когнитивных функций*, помогает организму в восстановлении клеток, также поддерживает гибкость суставов (что помогает мышцам расти быстрее).

* - Когнитивные функции (cognitio – познание) – мозговые функции что отвечают за память, координацию движений, внимание, речь, способность к мышлению, ориентация в пространстве и т.д.


Re: Бег

-    
20 июл 2012 16:16 
васька
licka

пасиба за советы, завтра иду покупать кеды какие нить..) а вы тоже начинали прям с небольших кусочков метров по 50 - 100 (больше я вряд ли без какого нить стимула пробегу щас), или состояние позволило сохранить силы и дыхалку на более длинные дистанции?


Re: Бег

- Мисс Весна-2013
   
20 июл 2012 17:08 
я когда начинала это было 8лет назад то бегала по часу.но потом забросила и начала опять прошлой осенью и с того времени бёгаю 5раз в день по 40мин.я смогла бы и больше но еще домой нужно идти и если бы был кто то рядом чтобы помог.дыхалки хватает.5лет назад бросила курить.да я постоянно чем то занимаюсь(физические упражнения)я раньше когда была здорова,занималась 8лет спортивной гимнастикой.ну а тебе конечно же нужно бегать столько сколько сможешь,потому что если сразу нагрузиш ноги,будут сильно болеть икры и на следующий день отпадет любое желание бегать.лучше хоть какое то движение,чем вообще никакого


Re: Бег

-    
22 июл 2012 13:10 
Тут бы ходить нормально научиться, не то что бегать!!!


Re: Бег

-  
22 июл 2012 13:47 
НОЙ
а тут у многих лучше получается бегать,чем ходить.


Re: Бег

-    
22 июл 2012 18:20 
Andreus писал(а)
НОЙ
а тут у многих лучше получается бегать,чем ходить.

Да , но бегать без тормозов - это рискованно. Буду признателен тому, кто укажет "кнопку" тормозов...


Re: Бег

-  
22 июл 2012 18:47 
НОЙ писал(а)
Буду признателен тому, кто укажет "кнопку" тормозов...

бери с сабой на пробежку якрь и цепь, захочеш тормазить бросай его и вуаля :D , зачем быстро бегать? просто из небыстрого бега переходить плавно на шаг...


Re: Бег

-      
22 июл 2012 19:32 
Lar4 писал(а)
зачем быстро бегать? просто из небыстрого бега переходить плавно на шаг...

это не у всех получается.
Как вариант, можно бегать рядом с великом с ручным тормозом, это не очень удобно, зато тормозить можно.


Re: Бег

-  
22 июл 2012 22:31 
Хухр-Мухр писал(а)
Как вариант, можно бегать рядом с великом с ручным тормозом, это не очень удобно, зато тормозить можно.

Да можно канешно, мне только пидали мешают, я так сибе ноги все позбивал.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Страница 1 из 10 [ Сообщений: 138 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия