Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

тренинги от Лики

тренинги от Лики

-    
27 июл 2012 13:49 
licka

вот лови, а то всё в кучу в спецтемах не гуд..)
Последнее сообщение


Re: тренинги от Лики

- Мисс Весна-2013
   
27 июл 2012 15:17 
всем мое почтенией хочу в этой теме помочь вам всем чем смогу.будете заниаматься со мной будете чувствовать через пол года себя лучше, кто не будет тот значит не занимался . я хочу понять ваше физическое состояние. кто что может делать и от этого отталкиваясь постеппено увеличивать нагрузку. а то если я скажу сели все на шпагат или стали на голову то я уверенна что никто этого не сделает. я сама занималась 8 лет спотривной гимнастикой уж о чем о чем а о физ нагрузках я знаю.и уже 2 года занимаюсь йогой. йога помогает очень хорошо для снижение тонуса мышц. язнаю что применяют для детей с дцп, дабы снизить тонус. и очень прошу занимайтесь!!!


Re: тренинги от Лики

- Мисс Весна-2013
   
27 июл 2012 15:20 
первый мой тест был сколько раз вы можете присесть не держась ни за что.
скоро будет и йога и просто упражнения и упражнения на координацию движений. вот только малой вернется сморя а то не на что снимать


Re: тренинги от Лики

-    
27 июл 2012 15:56 
А может ещё и скайп к этому делу подключить? :)


Re: тренинги от Лики

-      
27 июл 2012 16:01 
licka писал(а)
первый мой тест был сколько раз вы можете присесть не держась ни за что.

я, если босиком, то 0 раз могу, заваливаюсь на спину, если в берцах или подобной обуви, то раз несколько осилю :)


Re: тренинги от Лики

- Мисс Весна-2013
   
27 июл 2012 16:20 
КалибриЯу меня нет камеры да и малой не даст заниматся перед каперой . он же тоже еще тот физкультурник. я занимаюсь а он копирует. пока буду теоретически объяснять что делать а через пару неделек сниму наверное лучше видео а не фотки, так будет понятнее


Re: тренинги от Лики

- Мисс Весна-2013
   
27 июл 2012 18:01 
Хухр-Мухр
ну так надень попробуй а то начинаеться . я хочу чтобы пробовали делать а то может смогу может нет.я тож сидела раньше и чисто теоретически откладывала все до понедельника пока мне мама не дала волшебный пендель


Re: тренинги от Лики

- Мисс Весна-2013
   
27 июл 2012 18:13 
еще одно упражнение это подниматся на носочки по 10-раз 2 подхода.только не теоретически.
а следующее стоя на ногах, руки в сторону и аккуратненько поднять одну ногу, кто сколько сможет, даже если на сантиметр кто сможет то сгибает ногу в колене и поднимает на 90градусов(я так делаю)а так стоять от 10до 30сек.и на другую ногу.это для координации
я только что это все сделала


Re: тренинги от Лики

- Мисс Весна-2013
   
27 июл 2012 18:16 
и кто будет делать пишите что у вас получается, что б я знала что кому то это надо потому что если не надо то не стоит это и начинать


Re: тренинги от Лики

- Мисс Весна-2013
   
27 июл 2012 18:18 
и делать нужно не просто чтобы написать я сделал а так как надо. прилагая усилия


Re: тренинги от Лики

-    
27 июл 2012 18:34 
licka писал(а)
КалибриЯу меня нет камеры да и малой не даст заниматся перед каперой . он же тоже еще тот физкультурник. я занимаюсь а он копирует.


Жаль, очень жаль. А то бы можно было онлайн-курсы организовать... да и твой малый не помеха. :)

А вообще, йогой заниматься лучше с опытным инструктором. Мы же все разные, и подходы должны быть к каждому индивидуальные. Это, конечно, не касается тех упражнений, что ты сейчас описываешь.


Re: тренинги от Лики

-      
27 июл 2012 18:52 
только что присел 13 раз. а декржась одной рукой так для равновесия. то и все5 35-40 могу. на носочки становился тоже. а вот с поднятой ногой проблема. не могу я их поднять на 90 градусов хот тресни...


Re: тренинги от Лики

- Мисс Весна-2013
   
27 июл 2012 18:58 
КалибриЯ
ну так каждый делает по своим силам, ты ж не сможешь при всем своем желании с первого раза не сможешь согнутся в бублик. там же ассаны есть для начинающих они более легкие но хорошо тянут мышцы. вот у меня например ноги сильно ночью крутило , мне приходилось ими аждые несколько минут шевелить через полгда занятий йогой это все исчезло и засыпаю теперь спокойно


Re: тренинги от Лики

- Мисс Весна-2013
   
27 июл 2012 19:00 
метис
ну так я ж писала кто на скоко может можешь на сантиметр от пола поднять главное чтобы ты стоял на одой ноге и контрлировао равновесие


Re: тренинги от Лики

-      
27 июл 2012 19:11 
licka
а ну с равноваесием у меня всмегда были не лады но смогу целеустремлмнно простоять достаточно долго. правда тяжео очень. на одной ноге удерживать такой вес.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия