Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Нужен спец. по Wordpress

Нужен спец. по Wordpress

-  
23 окт 2012 11:29 
Всем привет! Нужен человек который знает движок Wordpress, для разовых правок, таких как:

1) Размещение блоков Google adsense
2) Верстки
3) Установки плагинов

Оплата договорная, не обижу в общем :)
Последнее сообщение


Re: Нужен спец. по Wordpress

-    
25 окт 2012 15:02 
Привет . А мне надо установить капчу на сайт Wordpress ( в коментарии, а то эти роботы-спамеры уже достали :evil: :evil: :evil: ). Помогите пожалуйста...Логин и пароль для входа на сайт предоставлю... Сам не лезу в HTML код, боюсь всё запороть...


Re: Нужен спец. по Wordpress

-  
25 окт 2012 15:32 
Код
Привет . А мне надо установить капчу на сайт Wordpress ( в коментарии, а то эти роботы-спамеры уже достали :evil: :evil: :evil: ). Помогите пожалуйста...Логин и пароль для входа на сайт предоставлю... Сам не лезу в HTML код, боюсь всё запороть...


Здравствуйте.
Если спамели хрумерм ,то капча не поможет ,так как этого зверя обучили и щас он почти любую капчу пробивает.
Пиши абузы ,что бы спамеры твой сайт занесли в блек-лист.
Модерируй чаще.


Сообщение было удалено | удалил: НОЙ | 25 окт 2012 16:19.


Re: Нужен спец. по Wordpress

-    
25 окт 2012 16:21 
DenDroVert писал(а)
Если спамели хрумерм ,то капча не поможет ,так как этого зверя обучили и щас он почти любую капчу пробивает.
Пиши абузы ,что бы спамеры твой сайт занесли в блек-лист.
Модерируй чаще.

Я установил на сайт антиспамерный плагин, но теперь весь спам идёт не на почту и это кумарит.


Re: Нужен спец. по Wordpress

-      
25 окт 2012 17:37 
http://wordpress.org/extend/plugins/keycaptcha/ плагин для вордпресса, такая же капча стоит сейчас на мульке (сенкс отцу), хрумер не проходит.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия