Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 96 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Коляска

Re: Коляска

-    
25 июн 2015 20:31 
Хрипатый

Изображение
Ты что от меня добиваешься-то? Или я тебе должна что-то?
Последнее сообщение


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 20:46 
КалибриЯ
правды а не лжи и чтоб твой муженек не посылал людей туда откуда сам вернулся,и наверное рекомендует другим т.к. самому понравилось.и поступает как ссыкло посылает и тут же отключается от связи.
а тебе желаю здоровья и не отдавать последние деньги конченому наркоману,со слов твоего мужа.замечу что деньги "последние"отрываются от бюджета людей у которых один член семьи очень болен. и где здесь ложь я уж не знаю.


Re: Коляска

-  
25 июн 2015 20:56 
Хрипатый
трудно проследить ход твоих мыслей,но всеравно както противненько излагаешь.не по мужски чтоли..


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 20:58 
Хрипатый
это уже чересчур! ТЫ МУЖЧИНА ИЛИ КТО???
Развел тут бабьи слезы! А семью мою не трогай, свою лучше береги и не води по своим граблям.


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 21:06 
Хрипатый
действительно!ты берега-то не путай!
ты мужчина или где?человек тратил своё личное время и нервы,а ты ещё и предъявы осмеливаешься ей предъявлять.


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 21:21 
а ее кто нибудь просил?
в основном обращение ко всем кого не просят лично помочь не лезьть
а дмитрию не быть ссыкуном,посылать нахуй незнакомого человека и тут же отключаться и не трогать мою семью и жизнь. не клеймить меня прочитав какую то переписку наркомана с наркоманом.а мою семью затронули первую в переписке скайпе.при чем карине я всегда желаю здоровья!


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 21:25 
дмитрий
мозги есть,поймешь о чем я.а так лучше не лезь когда взрослые дяди и тети разбирают то,к чему ты отношения не имеешь.


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 21:27 
СТУДЕНТ
так где димочка,я ему все напишу.


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 22:19 
Хрипатый
Ты так возмущаешься будто тебе тут все должны как земля колхозу, умерь свой пыл, создается впечатление, что ты выпрашиваешь бабки на дозу, при этом прикрываясь семьей, то день рождения, то телега нужна, остынь, бо закончится коллективным посылом по известному адресу.


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 22:33 
Хрипатый
вот ты странный.я-то какое отношение имею,к вашим тёркам с Дмитрием?я вообще,с тебя поражаюсь.поступи как порядочный.просто не хочется выносить на общее и портить отношение к тебе форумчан.


Re: Коляска

-  
25 июн 2015 22:39 
Хрипатый
тут я,только едвали у тебя язык повернется изложить мне чо ты вообще имеешь ввиду.мая твоя штото вообще не поимает


Re: Коляска

-    
26 июн 2015 14:14 
klaus
а я тебя персонально а не прикрываясь коллективом посылаю нахуй.и что ты мне сделаешь,если хочешь разборрок приезжай адрес всем известен.а остальное пердеж в тазик


Re: Коляска

-    
26 июн 2015 14:20 
я лично карине хоть одно плохое слово сказал.плохо отозвался о ее семье?так за что ее муж посылает меня нахуй и тут же отключается.а был бы я нарком они бы свои деньги и не увидели,а так я спокойно вернул все!!!


Re: Коляска

-    
26 июн 2015 14:22 
СТУДЕНТ
так хуля ты лезешь в чужие разборки?Хрипатый
действительно!ты берега-то не путай!
ты мужчина или где?человек тратил своё личное время и нервы,а ты ещё и предъявы осмеливаешься ей предъявлять.


Re: Коляска

-    
26 июн 2015 14:26 
СТУДЕНТ
а если ту простые вопросы от предъяв отличить не можешь тогда читай больше особенно достоевского"Идиот"если что это книга так называется.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 96 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия