Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 5 из 7 [ Сообщений: 96 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Коляска

Re: Коляска

-    
23 июн 2015 17:34 
Хрипатый писал(а)
Спасибо,я уже к Вашему фонду обратился.Больше не имею желания!

А чем фонд тебя обидел??? Я стараюсь тебе помочь, а ты обиды какие-то ещё выражаешь. Дело твоё, сдался, так сдался. Если не можешь защищать свои интересы, тогда не жалуйся, и не обвиняй всех и вся в твоих неудачах.
Р.S. Если уж дело на то пошло, то обращения в фонд от тебя не было. Сейчас, когда я попросила тебя выслать официальные документы для регистрации обращения, ты отказался. Я умываю руки.
Последнее сообщение


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 20:13 
я получил 3 сообщения точно таких как ты.их пишет робот
написал письма призеденту и в прокуратуру.а мне по тлефону начальница ответила что им пофиг и раньше конца осени мне коляски не видать


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 20:17 
КалибриЯ
прости я перепутал фонд с кассой,сама знаешь хочешь сказать одно а говоришь другое.


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 20:19 
Хрипатый
по-большому счёту,ты не прав.ты на самом деле обратился к форумчанам,а не именно в фонд.это Карина(от твоего имени)разруливала этот вопрос.и мне кажется,в какой-то степени-удачно.на тебя хотя бы обратили внимание. и теперь уже ты должен сам решать-переть до конца или пассануть.


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 20:28 
Хрипатый писал(а)
я получил 3 сообщения точно таких как ты.их пишет робот

КалибриЯ писал(а)
пришел ответ от вашего ФСС https://yadi.sk/d/18obDSEEhRhVA

Ты вообще читаешь, что я пишу? Ссылка на документ открывается?
Хрипатый писал(а)
мне по тлефону начальница ответила что им пофиг и раньше конца осени мне коляски не видать
КалибриЯ писал(а)
Гни свою линию и не поддавайся на провокации. Все переговоры веди письменно, и смотри, что будешь подписывать.


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 20:30 
я обратился за кредитом.А Карине спасибо огромное .Но в итоге пук в тазик от моих обращений.У нас в городе свои законы .


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 20:37 
КалибриЯ
если им пофиг мои письма то что им до фонда? а письма у нас идут по городу две недели,так что я веду электронную переписку с ответом в письменном виде


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 20:45 
Хрипатый писал(а)
Но в итоге пук в тазик от моих обращений.У нас в городе свои законы

КалибриЯ писал(а)
Если не можешь защищать свои интересы, тогда не жалуйся, и не обвиняй всех и вся в твоих неудачах.

Хрипатый писал(а)
если им пофиг мои письма то что им до фонда?

Ты - физлицо, а фонд - юридическое лицо. Есть разница?


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 20:51 
прокуратура тоже физ.лицо.
админ.президента тоже физ лицо
ради одной коляски они не будут тендер объявлять


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 20:54 
Карина какие документы надо?


Re: Коляска

-    
23 июн 2015 21:30 
Хрипатый писал(а)
прокуратура тоже физ.лицо.
админ.президента тоже физ лицо
ради одной коляски они не будут тендер объявлять

не смеши, и смотри так больше никому не ляпни. :D
В общем, если я правильно тебя поняла, то ты решил не идти до конца? Разговор тогда не о чем.
Если всё же хочешь добиться законных прав, то присылай на адрес фонда bolshiedela@yandex.ru скан паспорта и заявление-обращение в фонд с просьбой защитить твои интересы.


Re: Коляска

-  
25 июн 2015 1:36 
Была со мной точно такая же канитель с получением коляски. Живу я в Чувашии. Так вот у нас тоже проводятся тендеры на закуп колясок. Свои 2 коляски я прождал почти год без двух недель. За это время успел поссудиться с местным Миндравом(благо прокуратура сама заинтересовалась делом инвалидов не получивших колясок как и я и поэтому вышел коллективный иск), написать жалобу президенту и в Фед. службу судебных приставов(так как прошел месяц с вынесения постановления об исполнении судебного решения). В конце концов получил я 2 коляски(одну американскую - для улицы и одну китайскую - для дома).


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 11:28 
КалибриЯ
прости,опечатался,все это юр.лица :pardon:


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 19:42 
КалибриЯподскажите где можно купить в кредит рычажную коляску типа такой http://www.dobrota.ru/shop/UID_6476_kre ... override=1 живу в севастополе у насработает один банк РНБК.хочу сыном выехать к морю но слишком много горок,жена не дотолкает
где просьба к фонду о помощи или о деньгах?


Re: Коляска

-    
25 июн 2015 19:56 
КалибриЯ
Ну а так... если что, с ребятами скинемся... это не самый трудный вопрос.это уже пишешь ты.Помогите купить рычажную коляску Хоть б.у только на ходу это уже после твоего сообщения.и таких сообщений много,лень искать.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7 [ Сообщений: 96 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия