Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Проект Мобильное телевидение.

Проект Мобильное телевидение.

-  
12 фев 2010 19:42 
Сегодня смотрел новости и увидел там как Польские парни открыли проект, мобильное телевидение.. Любой посетитель сайта может снять сюжет на мобильный и запостить его на сайт!
Для чего это нужно.. С помощью этого проекта если получится раскрутить то мы сможем собрать финансов и потратить их на изучение нашей проблемы... По тому что помощи нам ждать не откуда, так что давайте попробуем сами..
Потребуются услуги программистов, дизайнеров и т.д После создания проекта, любой мульт сможет помочь в развитие..

P.S. Принимается любые помощь и мысли.. Не стесняйтесь отписывать...

Вот о чем я говорил.. Что скажите ?

[RUTUBE]http://video.rutube.ru/caa8e79c50dc8c217c8975a2c5335c46[/RUTUBE]

Сюжет на канале НТВ


Последний раз редактировалось Ice 13 фев 2010 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Последнее сообщение



-  
12 фев 2010 19:58 
Ice писал(а)
Для чего это нужно.. С помощью этого проекта если получится раскрутить то мы сможем собрать финансов и потратить их на изучение нашей проблемы...

чё та я не понял проэкт уже гатовится или ты хош зделать такой же?



-  
12 фев 2010 20:11 
Lar4
Я предлагаю сделать такой проект.. Один я такой не потяну.. :(



-  
12 фев 2010 22:32 
Ice
Насколько я понял, это дублирование ютуба....



-    
12 фев 2010 23:19 
Ice
давай чем сможем поможем



-  
13 фев 2010 0:47 
лёха писал(а)
давай чем сможем поможем

+100



-    
13 фев 2010 1:22 
Ice писал(а)
Потребуются услуги программистов, дизайнеров и т.д После создания проекта, любой мульт сможет помочь в развитие..

Поконкретней.Что нужно для создания данного проэкта?



-  
13 фев 2010 2:18 
Ice
Макс насчет дизайнера я тебе уже говорил к кому обратится:)Тебе всегда помогут чем смогут.



-  
13 фев 2010 2:36 
Ice
ссылка есть того проэкта? всем я думаю стоит позырить, асобенно кто будет делать.



-  
13 фев 2010 12:16 
Ice
Конкретно, какая помощь нужна от нас?Пиши всё подробно.



-  
13 фев 2010 14:59 
kirra™
Идея уже есть.. Сейчас найду как передрать видео с сайта нтв или корбины и выложу.. сразу все понятно станет.. Ура!!! роде качнул, сейчас выложу..


Последний раз редактировалось Ice 13 фев 2010 15:08, всего редактировалось 1 раз.



-  
13 фев 2010 15:06 
kirra™
По моему ты в своем посте больше написал про себя любимого,чем подал идею)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ice
Ждемс)



-  
13 фев 2010 15:53 
Ice
Не совсем понял каким именно образом это сможет принести денег и уж тем более как это раскручивать и где?Еще вопрос,если даже это и принесет какие то деньги,то какую сумму нужно собрать и к кому обратиться для изучения нашей болезни,кто будет контролировать?Не проще будет сделать платным вход на сайт?хотя бы по несколько копеек)Или всем скинуться,кто сколько сможет.



-  
13 фев 2010 16:06 
НеНастЬе писал(а)
Не совсем понял каким именно образом это сможет принести денег
Продажа рекламы на сайте.. В зависимости от посещения это может составлять от 1 уе до 100000 уе в неделю...

НеНастЬе писал(а)
и уж тем более как это раскручивать и где?
Парни занимающиеся SEO знают как раскручивать сайт..

НеНастЬе писал(а)
Еще вопрос,если даже это и принесет какие то деньги,то какую сумму нужно собрать и к кому обратиться для изучения нашей болезни,кто будет контролировать?
Да я тоже пока не знаю.. Сумму чем больше тем лучше. Вот когда что нибудь соберем тогда и будем искать, без финансов чего то искать бес толку! Проконтролировать сможет любой! Будет открыт специальный счет..

НеНастЬе писал(а)
Не проще будет сделать платным вход на сайт?хотя бы по несколько копеек)Или всем скинуться,кто сколько сможет.
На такие исследования нужно не одну тысячу $, ты думаешь реально это собрать самим.. Такие деньги можно только заработать.. Собирать мы будем еще лет 10 и все равно не соберем, а если открыть какой нибудь грамотный проект, то реально заработать.



-  
13 фев 2010 16:13 
Ice
Не одну 1000 $ собрать конечно нереально.Нужно или искать инвестора или зарабатывать,тут я согласен.Ладно,как бы то ни было,лучше хоть,что то делать)Я за любой кипеж кроме голодовки :)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия