Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Алкогольная зависимость

Алкогольная зависимость

-  
28 янв 2015 19:02 
Всем привет ! Еще не так давно я торчал на кодеинсодержащих, иногда проскакивали быстрые, вот наступил момент когда я полностью решил растаться с этой дрянью, но сразу же нарисовалась другая проблема - это алкоголь ... И с каждым днем эта проблема становится все хуже. Я раньше выпивал, но скорее чтобы догнатся ...Кто сталкивался с этой проблемой огромная просьба помочь :)
Последнее сообщение


Re: Алкогольная зависимость !!!

-  
28 янв 2015 20:49 
exter
Не упиваться мне помогло то, что состояние полной беспомощности после некоторого количества выпитого, лично для меня-полный пиздец...
С периодичностью выпивки сложнее. Но тут помогает сила воли. Попробуй поспорить с кем-нибудь из родственников или знакомых, допустим на 10грн, что не будешь пить 2 недели. Через 2 недели можно выпить, допустим литр пива. И так далее.
Но самый действенный способ-это работа. Если знаешь что тебе завтра идти на работу и есть хоть немного ответственности-пить не будешь вообще.
Кактотак. :wink:


Re: Алкогольная зависимость !!!

-  
28 янв 2015 21:19 
у меня была аналогичная ситуация я блин засыпать боялся если на вечер не было балона пива так я пил года 3 каждый день перед сном по балону но буквально летом 2014 года что то произошло я начал работать в инете и после этого а может быть и не после этого мне вообще нас**** на эту выпивку я конечно же не откажусь когда гости приходят но я выпиваю а сам смотрю в экран компа и работаю знаете деньги это все таки великая сила это правда а на данный момент у меня вообще нет проблем с выпивкой.......... может это просто старость наступает я сам толком не могу разобратся да мне это и не нужно


Re: Алкогольная зависимость

-  
28 янв 2015 21:42 
Dimonya
Рустэм
Работаю в инете, периодически зарабатываю, довольно не плохо ... Так что это не выход ... Скорее бы весна пришла ... Для меня зима это период депрессии ...


Re: Алкогольная зависимость

-    
28 янв 2015 23:07 
Меня пугают отходняки на утро после алкашки,по этому и не увлекаюсь %-)


Re: Алкогольная зависимость

-  
29 янв 2015 14:20 
У меня даже после 0,25 шила жёсткое похмелье.


Re: Алкогольная зависимость

-  
29 янв 2015 14:30 
exter писал(а)
Так что это не выход

Если не хочешь бросить, любую отговорку найдешь))))


Re: Алкогольная зависимость

-  
29 янв 2015 15:17 
exter
Ты подумай о родителях! Они тебя рожали для того,чтобы бухать и наркоманить!? Уверен,что нет! А ты их позоришь! Тебя твоя болезнь ни чему разве не учит???


Re: Алкогольная зависимость

-  
29 янв 2015 15:18 
Bonch
Пипец у тебя жаргон! Что такое шило?


Re: Алкогольная зависимость

-  
29 янв 2015 15:27 
макс писал(а)
Что такое шило?
Спирт разведенный в воде.
Этот сленг применяется в авиации. :)


Re: Алкогольная зависимость

-    
29 янв 2015 15:59 
exter

не бухай в одного, для начала..)


Сообщение было удалено | удалил: Регион63 | 29 янв 2015 22:38.
Причина: оффтоп


Сообщение было удалено | удалил: Регион63 | 29 янв 2015 22:38.
Причина: оффтоп


Сообщение было удалено | удалил: Регион63 | 29 янв 2015 22:36.
Причина: оффтоп


Re: Алкогольная зависимость

-  
29 янв 2015 23:32 
макс писал(а)
Bonch
Пипец у тебя жаргон! Что такое шило?

Флотский сленг, ШИЛО - компасная жидкость и т.п., приготовленная для употребления внутрь. Или любой крепкий алкоголь.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Перейти
 
Полная версия