Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 14 из 19 [ Сообщений: 284 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Фильмы про наркоманов

Re: Фильмы про наркоманов

-  
23 май 2013 21:12 
Mustang
Я не понемаю людей самоубийц,выход есть всегда,может он и не очень удобный,но это протевоестественно....всё живое запрограмировано выживать и стремится к лучшему.А в твоём ролике я не вижу не капельки стремления.
Последнее сообщение


Re: Фильмы про наркоманов

-      
23 май 2013 21:34 
Моро
стремятся к лучшему только те, кому плохо сейчас...
самоубийство это тоже стремления сделать себе лучше.... только более ярко и глобально выраженное...


Re: Фильмы про наркоманов

-  
23 май 2013 21:41 
Mustang
Я искрене рад что тебе хорошо сейчас.... выглядит твоё хорошо как-то не очень хорошо.


Re: Фильмы про наркоманов

-  
23 май 2013 21:46 
Mustang
Моро

вы нашли друг-друга... почти 2 странице вашего бреда, а где фильмы???
отличный фильм. кто не видел. советую глянуть
Море Солтона
http://www.kinopoisk.ru/film/814/


Re: Фильмы про наркоманов

-      
23 май 2013 22:33 
Dr.Acula писал(а)
вы нашли друг-друга

что завидуешь?
"почти 2 странице вашего бреда," и ты читал две страницы бреда? если нет... то от куда ты решил что все две страницы это бред?
кем лучше быть? пустоделом или пустословом?)))

а за фильм спасибо... мне тоже понравился)))


Последний раз редактировалось Mustang 24 май 2013 3:34, всего редактировалось 1 раз.


Re: Фильмы про наркоманов

-      
24 май 2013 2:41 
Моро
я и не говорю что мне хорошо... просто я не озадачен стремлением сделать себе лучше... тем самым автоматически снимается состояние плохо. в видео я не радовался но и не плакал... если вам хорошо от стремления быть лучше... то комплектом всегда готовьтесь к состоянию плохо... если не получилось стать лучше..
у меня нет такой кнопки... которая включает стремление к чему либо... стремление либо есть... либо его нет... я не управляю своими стремлениями... у вас видимо как то по другому.


Re: Фильмы про наркоманов

-    
24 май 2013 3:55 
:o.......

Предупреждение за маниакальную любовь к написанию постов не несущих полезной информации другим пользователям, не смотря на неоднократные устные предупреждения и просьбы не делать этого.
Регион63


Re: Фильмы про наркоманов

-  
24 май 2013 9:34 
Mustang
А что удалил то?Я тоже хотел бы глянуть. :)


Re: Фильмы про наркоманов

-      
24 май 2013 14:28 
НеНастЬе
Сестре показал.... сказала что тухловатый :bad: клип получился)) попросила удалить из ютуба. вот я залил на обменник http://letitbit.net/download/63393.684b ... п.wmv.html


Re: Фильмы про наркоманов

-    
25 май 2013 0:19 
Mustang писал(а)
НеНастЬе
Сестре показал.... сказала что тухловатый :bad: клип получился)) попросила удалить из ютуба. вот я залил на обменник http://letitbit.net/download/63393.684b ... п.wmv.html

))))за одно и бабла срубишь за скачивание)))
это шутка!


Re: Фильмы про наркоманов

-      
25 май 2013 1:05 
Ruven
да какая же это шутка? истина самая что есть верная))


Re: Фильмы про наркоманов

-  
25 май 2013 13:04 
Mustang писал(а)
Моро
я и не говорю что мне хорошо... просто я не озадачен стремлением сделать себе лучше... тем самым автоматически снимается состояние плохо. в видео я не радовался но и не плакал... если вам хорошо от стремления быть лучше... то комплектом всегда готовьтесь к состоянию плохо... если не получилось стать лучше..
у меня нет такой кнопки... которая включает стремление к чему либо... стремление либо есть... либо его нет... я не управляю своими стремлениями... у вас видимо как то по другому.

А ты представь, что сможешь выйти на улицу. Самостоятельно. Это для начала. Потом поставишь себе следующую цель. Главное перебороть себя. Преодолеть косность мышления. "Движение-жизнь". В прямом смысле слова.
P.S. Многоточия в твоем посте говорят о том, что ты в состоянии перманентной депрессии.


Re: Фильмы про наркоманов

-      
25 май 2013 15:35 
Dimonya
как по мне не самая лучшая цель... выйти самостоятельно на улицу... косность мышления это бороться с самим собой и иметь такие примитивные цели. поговорите с теми кто сам выходит на улицу... они счастливы имея такую возможность?
а многоточие это из за чувства недосказанности... я тут могу километры текста писать... но чувствую уже недобрый взгляд админа сквозь монитор на мою писанину...
где вы вообще вычитали? что многоточия это признак перманентной депрессии. я обожаю литературу по психологии)) видимо что то ещё не читал... можно ссылку на источник?


Re: Фильмы про наркоманов

-    
25 май 2013 16:22 
Жизнь полна каких-то теоретических возможностей. Действительность же пока убога..

(с) Royal Cheese по мотивам С. Довлатова.


Re: Фильмы про наркоманов

-      
25 май 2013 17:57 
Mustang писал(а)
поговорите с теми кто сам выходит на улицу... они счастливы имея такую возможность?

еще бы! если бы не мог ходить то давно уже налложил на себя руки. для меня одиночество смерти подобно
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Страница 14 из 19 [ Сообщений: 284 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Полная версия