Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 54 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Какой у вас диагноз?

Какой у вас диагноз?

-  
25 мар 2014 22:45 
Понадобилась инфа какие диагнозы ставят нашему брату - не нашел.
У меня дисметаболическая энцефалопатия.
Последнее сообщение


Re: Какой у вас диагноз?

-  
25 мар 2014 22:54 
токсическая энцефалопатия


Re: Какой у вас диагноз?

-    
25 мар 2014 23:14 
У меня первые 3 года подряд ставили разные диагнозы местные врачи до тех пор пока не съездила в Москву к специалистам.
Был вначале синдром Паркинсона, потом лейкоэнцефалопатия. Но последний был дан двоечницей-неврологом в областной больнице, на основе имеющегося диагноза ВИЧ, и её совершенно не волновало то, что иммунитет на тот момент у меня был отличный, терапия была не показана, и что если бы у меня и была лейкоэнцефалопатия, то никак не могла быть 2 года подряд. Я должна была или умереть в течении 6 мес или вылечиться окончательно с её этим диагнозом.


Re: Какой у вас диагноз?

-      
25 мар 2014 23:19 
Токсическая энцефалопатия. Плюс разные врачи разное добавляют к основному диагнозу, типа токсическая энцефалопатия с гиперкинетическим синдромом.


Re: Какой у вас диагноз?

-      
25 мар 2014 23:24 
врач местный диагностировал полинейропатию, а врач из киевской клиники токсическую энцеф-ию с ярко-выраженным марганцевым паркинсонизмом.


Re: Какой у вас диагноз?

-  
26 мар 2014 11:27 
Регион63 писал(а)
Понадобилась инфа какие диагнозы ставят нашему брату

Задумал что-то?

Диагноз ставят на основании причин, симптоматики, имеющихся в наличии диагностических исследований и в соответствии с мед.стандартами. (От этого зависит какое словосочетание выберут, чтобы написать "название" заболевания)

Мне местные врачи пишут: токсикометаболическая полинейропатия, в выписке из стационара: вторичная дистония нижних конечностей, в заключении МСЭ: последствия воспалительных болезней ЦНС)


Re: Какой у вас диагноз?

-  
26 мар 2014 11:42 
у меня токсическая энцефалопатия марганцевый паркинсонизм акинетико-регидный синдром.


Re: Какой у вас диагноз?

-  
26 мар 2014 13:06 
у меня токсическая марганцевая энцэфалопатия без паркинсонизма,но уменя был сильный тремор рук и трапецию подтягивало,почему такой диагноз,я незнаю наверно ставили диагноз на отеб...ь.
К нашему брату отношение в больнице хреновое.


Сообщение было удалено | удалил: Регион63 | 26 мар 2014 13:35.
Причина: оффтоп


Re: Какой у вас диагноз?

-  
26 мар 2014 15:44 
В выписке из стационара за 2009г.
Диагноз: Марганцевая энцефалопатия ||| ст, с выраженным акинетикоригидним синдромом, поступательным неустойчивостью, дизартрией, значительными нарушениями речи, движений, походки.


Re: Какой у вас диагноз?

-  
26 мар 2014 16:04 
марганцевая энцефалопатия 2 степень)))


Re: Какой у вас диагноз?

-    
26 мар 2014 20:38 
токсическая марганцевая энцефалопатия с синдромом паркинсона и ещё несколько терминов ,если надо скажи,найду доки и напишу


Re: Какой у вас диагноз?

-  
26 мар 2014 21:17 
землянин писал(а)
ещё несколько терминов ,если надо скажи,найду доки и напишу
Ищи, пиши :)


Re: Какой у вас диагноз?

-    
28 мар 2014 17:44 
Регион63
блин смотю в диагнозы разных врачей и ничего не могу расшифровать кроме трех букв ПАВ %-)
и диагноз в несколько строк


Re: Какой у вас диагноз?

-  
28 мар 2014 17:47 
землянин
Выкладывай сюда фото или скан диагнозов, расшифруем :wink:
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 54 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия