Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Kлиника Эхинацея

Re: Kлиника Эхинацея

-  
18 апр 2014 11:20 
Pixar писал(а)
Теперь главное не допустить отката
Как вы собираетесь не допустить этого, доктор?
Stafford писал(а)
не идеально хожу, но хотя бы так....
Блин, я "хожу" во много раз хуже и то рад что пока не овощ.
Так что радуйся жизни какая она есть и будь готов к откату, это я по дружески предупреждаю :)
Последнее сообщение


Re: Kлиника Эхинацея

-  
18 апр 2014 21:13 
Pixar писал(а)
Теперь главное не допустить отката
Stafford писал(а)
не идеально хожу, но хотя бы так....
Регион63 писал(а)
Блин, я "хожу" во много раз хуже и то рад что пока не овощ.
Так что радуйся жизни какая она есть и будь готов к откату, это я по дружески предупреждаю :)

спасибо тебе за хороший позитив :D
может у организм другой? все таблетки индивидуальные как мне сказал доктор, хотелось верить :roll:
Лев писал(а)
Stafford
А по улице ходишь?

увы, пока не хожу я стесняюсь когда на меня смотрят и сбиваюсь с ритма, летом на дачу буду ездить на 3-х сотках буду ходить :twisted:


Re: Kлиника Эхинацея

-      
18 апр 2014 22:31 
Stafford
немного не в тему топа, но рекомендую купить ходунки на колесах, они есть с сумкой впереди, многие глазеющие даже и не поймут что это ходунки, и не будут обращать внимания, есть и недостатки - необходима ровная дорога, по щебенке или ямам очень плохо с ними, лично мне еще с горки с ними нереально спускаться, и по лесенкам не очень удобно таскать.


Re: Kлиника Эхинацея

-  
18 апр 2014 23:56 
Хухр-Мухр писал(а)
Stafford
немного не в тему топа, но рекомендую купить ходунки на колесах, они есть с сумкой впереди, многие глазеющие даже и не поймут что это ходунки, и не будут обращать внимания, есть и недостатки - необходима ровная дорога, по щебенке или ямам очень плохо с ними, лично мне еще с горки с ними нереально спускаться, и по лесенкам не очень удобно таскать.

идея была и есть , что бы купить ходунки, ждем заказа когда привезут
спасибо за рекомендацию :wink:


Re: Kлиника Эхинацея

-  
19 апр 2014 2:24 
Stafford
а без рук и на босу ногу так же ходиш?


Re: Kлиника Эхинацея

-  
19 апр 2014 18:51 
Stafford

юзал акинет до посещения клиники?


Re: Kлиника Эхинацея

-  
19 апр 2014 21:09 
Lar4 писал(а)
Stafford
а без рук и на босу ногу так же ходиш?

я бы с радостью ходил не на босую ногу , но не могу у меня пальцы подворачиваются , больно ходить, безрук могу только лишь бы была опора, я могу ходить держась заруку чью то и того получается могу с одной гулять.

куба писал(а)
Stafford

юзал акинет до посещения клиники?


нет не юзал


Re: Kлиника Эхинацея

-  
19 апр 2014 21:53 
Stafford писал(а)
нет не юзал


так может это именно от него тебя поправляет и отваливать такие бабосы в клинику нет необходимости,хотя...дело твое.выздоравливай,брат!


Re: Kлиника Эхинацея

-  
19 апр 2014 22:53 
Stafford писал(а)
ну я в день по километру на беговой дорожке и по километру на вело тренажёре

На велотренажёре сиденье повыше поднимай чтобы нога при прокрутке выпрямлялась полностью, а не была согнута в колене, так эффект больше именно для кончиков пальцев и подушечек, если будут слетать придумаешь там сам что то. :D


Последний раз редактировалось Maloiy 19 апр 2014 23:00, всего редактировалось 1 раз.


Re: Kлиника Эхинацея

-    
19 апр 2014 22:59 
куба так Stafford и не писал вроде, что сейчас пьет акинетон.


Re: Kлиника Эхинацея

-  
19 апр 2014 23:23 
куба писал(а)
Stafford писал(а)
нет не юзал


так может это именно от него тебя поправляет и отваливать такие бабосы в клинику нет необходимости,хотя...дело твое.выздоравливай,брат!

я еще раз повторюсь , мне на свое здоровья ни каких денег не жалко!!
не считайте чужие деньги! :wink:


Re: Kлиника Эхинацея

-  
19 апр 2014 23:28 
Maloiy писал(а)
Stafford писал(а)
ну я в день по километру на беговой дорожке и по километру на вело тренажёре

На велотренажёре сиденье повыше поднимай чтобы нога при прокрутке выпрямлялась полностью, а не была согнута в колене, так эффект больше именно для кончиков пальцев и подушечек, если будут слетать придумаешь там сам что то. :D

я специально для велотренажора, купил стрепы это фиксатор на липучках поэтому ноги не слетают с педалей.
короче во все оружии я *silach*


Re: Kлиника Эхинацея

-    
19 апр 2014 23:54 
КалибриЯ писал(а)
куба так Stafford и не писал вроде, что сейчас пьет акинетон.

писал


Re: Kлиника Эхинацея

-  
20 апр 2014 9:45 
Stafford
Ты давай бери кого нить кто бы тебя мог поддержать на улице и вперёд,а так то ещё и психология начинает давить,что ходить могу только по дому......
Недавно слушал по радио доктора Хорышева,речь шла о подсознании,так вот надо как можно больше думать о том что ты обязательно поправишся(на 100%) и.т.д.....


Re: Kлиника Эхинацея

-  
20 апр 2014 15:39 
Лев писал(а)
Недавно слушал по радио доктора Хорышева,речь шла о подсознании,так вот надо как можно больше думать о том что ты обязательно поправишся(на 100%) и.т.д....


На все 100500% поддерживаю Хорышева !!!) Мало того , что нужно думать , а постоянно удерживать эту мысль на протяжении всей болезни и не сидеть на попе ровно а двигаться к выздоровлению....)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 68 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Перейти
 
Полная версия