Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 42 из 48 [ Сообщений: 719 ]
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Где или что вам реально помогло?

Re: Где или что вам реально помогло?

-    
04 июн 2015 1:01 
дмитрий писал(а)
руки что то не чинятся

опиши поломку рук
Последнее сообщение


Re: Re:

-  
04 июн 2015 9:03 
салтов писал(а)
matvey писал(а)
Контакты клиники/мед центра можно узнать? Это на счёт L300

какой клиники,той что в России? если да, то вот:НИИ СП Джанелидзе, проконсультироваться по диагнозу лучше с ним.
Андрей Сергеевич 89219212138..


Я имел в виду контакты конторы в Чехии, если можно, озвучте пожалуйста. И вобще, хотелось бы полный мануал по обращению туда (общие вопросы и "подводные камни")


Re: Где или что вам реально помогло?

-  
04 июн 2015 13:24 
kirra™ писал(а)
DenDroVer писал(а)
kirra™
Чем твой аппарат отличается от других? Ценой, настройкой индивидуальной, удобней пользоваться и т.д и т.п.?

Мой аппарат в отличии от бионесса отличается устройством подачи сигнала: у меня один аппарат на ноге без приблуд, в то время как бионесс состоит из трех аппаратов: датчик под пятку, который носится вместе с ботинком, и пультом на шею, который помогает синхронизировать сигнал от пятки к аппарату. Т.е. сигнал в бионессе возникает только когда ты отрываешь пятку и только в ботинке. В моем вставлен гироскоп и аппарат дает сигнал в момент когда меняешь положение аппарата по горизонтале. Это удобно, т.к. не обязательно носить ботинки, чтобы пользоваться аппаратом (бионесс - только в ботинках), и еще неоспоримый плюс, что сигнал подается в момент когда клонит назад или в сторону, что дает устойчивость при ходьбе и когда стоишь или идешь в сторону или назад. Сами настройки подачи тока думаю одинаковые, но от разных причин.
про китайский аналог ничего не знаю, кроме того, что очень плохого качества материалы и само устройство работает через раз.
мой аппарат в полной комплектации (чехол от дождя, набор электродов вроде аж на 12 лет дали вперед, вторая манжета и ввсякие шнурки) стоит 5170 евро. товарищи ставили в Израиле по 6000 долларов, но в Израиле день проживания от 100 баксов на человека + только самолет, а я плохо ходил и боялся самолетов поэтому прага (день на поезде) меня устроила.


И этот аппарат ты купил в Чехии значит?



-  
04 июн 2015 15:20 
Да, но дело в том что я живу а Испании и здесь есть представитель Bioness, у тебя этой марки аппарат, напиши пожалуйста точную модель.


Re: Где или что вам реально помогло?

-  
04 июн 2015 15:22 
землянин писал(а)
дмитрий писал(а)
руки что то не чинятся

опиши поломку рук

кисти херовато работают,ну как херовато.. щей похлебать да рюмаху опрокинуть без проблем,а когда микромоторику подключить надо.. но больше всего напрягает то что когда начинаю чтото делать то тонус в правой повышается и она в логте стремится согнуться


Re: Где или что вам реально помогло?

-    
04 июн 2015 16:03 
дмитрий

в ссылках выше есть у этой же фирмы приблуда для рук, не вникал шо там да как, но есть..

Кариш

а можна путём каких то действий снять с государства денег на это, внести в ипр например, типа высокотехнологичная мед помощь?


Re: Где или что вам реально помогло?

-    
04 июн 2015 17:37 
alicclio писал(а)
Кариш, а можна путём каких то действий снять с государства денег на это, внести в ипр например, типа высокотехнологичная мед помощь?

Если будет в ИПР, то конечно, можно. Только вот минздрав не оформляет квоты на высокотехнологичную помощь, сделанную за границей. Всё только по РФ.


Re: Где или что вам реально помогло?

-    
04 июн 2015 17:58 
КалибриЯ

тада следующий вапрос) как внести именно это в ипр? их представительство в РФ есть.


Re: Где или что вам реально помогло?

-  
04 июн 2015 19:27 
alicclio писал(а)
дмитрий

в ссылках выше есть у этой же фирмы приблуда для рук, не вникал шо там да как, но есть..

Кариш

а можна путём каких то действий снять с государства денег на это, внести в ипр например, типа высокотехнологичная мед помощь?

есть то она есть но как выглядит этож просто пипец.. былаб она манжетой компактной на предплечье,а такую кроме того что носить стремно так яж ее ушатаю в миг если с техникой работать. сейчас попробую ксеомином обколоться а там смотреть будю


Re: Где или что вам реально помогло?

-  
04 июн 2015 20:07 
дмитрий писал(а)
сейчас попробую ксеомином обколоться

Отпишись о результате потом)


Re: Где или что вам реально помогло?

-    
05 июн 2015 11:44 
alicclio писал(а)
как внести именно это в ипр? их представительство в РФ есть.

Высокотехнологичная помощь оказывается и без ИПР, но только в списке квот я не нашла эту услугу. Вот глянь сам, может я просто не внимательна: http://www.rg.ru/pril/84/22/27/29454_prill.pdf
В ИПР если вписывать, то это через своего участкового невролога.


Re: Где или что вам реально помогло?

-    
05 июн 2015 12:30 
а если не поможет эта приблуда,деньги возвращают?а то за эти деньги можно пару тачек взять..


Re: Где или что вам реально помогло?

-  
05 июн 2015 19:47 
kirra™
Сними пожалуйста видео, как ты ходишь по дому с этим аппаратом, следующее сделай несколько упражнений, типа присесть, наклоны влево в право, назад и в перёд, ласточку если получиться) и походить по пересечённой местности, желательно по ухабам))


Re: Где или что вам реально помогло?

-  
05 июн 2015 20:48 
а мне интересно насколько хуже китайский аппарат,есть у кого нибудь какая нибудь информация? по цене он конечно более доступный.


Re: Где или что вам реально помогло?

-      
05 июн 2015 21:21 
салтов
почитай внимательно что Кирилл писал, там и про китай написано... нет еще ни у кого китайских аналогов.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.
Страница 42 из 48 [ Сообщений: 719 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Полная версия