Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 7 из 10 [ Сообщений: 148 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
15 янв 2022 15:26 
Fulminata писал(а)
Пол флакона семакса закапал вот это кроет,а главное безопасно!!!

Кайфари не исправимы. :D
Последнее сообщение


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
15 янв 2022 16:13 
Fulminata писал(а)
Пол флакона семакса закапал вот это кроет,а главное безопасно!!!

ты походу из тех кто думает чем больше тем лучше, с слабительным также пол банки и на белого коня на целый день? :D


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
15 янв 2022 17:00 
Antidot писал(а)
Fulminata писал(а)
Пол флакона семакса закапал вот это кроет,а главное безопасно!!!

Кайфари не исправимы. :D

А меня все ровно деменция ждет,я уже чувствую слабоумие(как в детстве).Если стволовые клетки не помогут,то умирать наверное.


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
15 янв 2022 17:28 
Fulminata писал(а)
Antidot писал(а)
Fulminata писал(а)
Пол флакона семакса закапал вот это кроет,а главное безопасно!!!

Кайфари не исправимы. :D

А меня все ровно деменция ждет,я уже чувствую слабоумие(как в детстве).Если стволовые клетки не помогут,то умирать наверное.

Это не деменция а токсическое состояние скорей всего. До деменции тебе ещё дожить надо.)


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
15 янв 2022 23:55 
Fulminata писал(а)
Пол флакона семакса закапал

С какой целью?


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
16 янв 2022 4:55 
Antidot писал(а)
Это не деменция а токсическое состояние скорей всего. До деменции тебе ещё дожить надо.)

Нет это именно сосудистая деменция вследствие токсического поражения мозга


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
16 янв 2022 4:56 
Фантазия писал(а)
Fulminata писал(а)
Пол флакона семакса закапал

С какой целью?

Посмотреть что будет,на сколько поправит


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
16 янв 2022 18:37 
Вопрос возник,а кто нибудь ещё пробовал семакс?
Не с целью приторчать а по мед показателям естественно.


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
16 янв 2022 19:44 
Fulminata писал(а)
Фантазия писал(а)
Fulminata писал(а)
Пол флакона семакса закапал

С какой целью?

Посмотреть что будет,на сколько поправит

если будешь и дальше так заливать то сделаешь хуже. от чрезмерного потребления ноотропов нервная система "сгорает"
строго по инструкции все надо принимать. ноотропы вообще 1-2 раза в год только на пользу идут


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
17 янв 2022 13:45 
дмитрий писал(а)
если будешь и дальше так заливать то сделаешь хуже. от чрезмерного потребления ноотропов нервная система "сгорает"
строго по инструкции все надо принимать. ноотропы вообще 1-2 раза в год только на пользу идут

Хуже уже не будет,я эмоций не испытываю вообще


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
17 янв 2022 14:45 
Стряп писал(а)
Возможно тебе кажется, что хуже не будет. Будет. Когда перестанешь справляться с контролем, вдруг нахлынувших эмоций или когда они будут "путаться". К примеру -реально плохая весть вызовет у тебя широкую улыбку.

Ты понимаешь у вас поражение одной части мозга,а у меня всекго.Я бы все отдал,что бы у меня была марганцевая тэ.Так как у меня деменцая уже ранняя от тэ


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
17 янв 2022 15:01 
это всего лишь навсего последствия наркозависимости, как и неадекватность восприятия своей реальности. поэтому ты веришь в стволовые клетки как в путь с наименьшим сопротивлением и отвергаешь то что тебе сейчас реально надо потому что это трудный путь. а печаль в том что со временем и эмоции и адекватность к тебе вернется и ты поймешь как много времени упущено.. потому что кроме существующих психических проблем, тебя накрывает физически а это само пройдет едва ли. здесь люди по 20 лет уже инвалиды.а начиналось все с малого,как у тебя сейчас.и у всех были такие же психические последствия в первые пару лет и многие из за своей неадекватности в то время потеряли драгоценное время. я в этом точно уверен потому что знаю тех кто отделался легким испугом благодаря тому что их поместили на принудительную детоксикацию и реабилитацию ВОВРЕМЯ


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
17 янв 2022 15:03 
дмитрий писал(а)
это всего лишь навсего последствия наркозависимости, как и неадекватность восприятия своей реальности. поэтому ты веришь в стволовые клетки как в путь с наименьшим сопротивлением и отвергаешь то что тебе сейчас реально надо потому что это трудный путь. а печаль в том что со временем и эмоции и адекватность к тебе вернется и ты поймешь как много времени упущено.. потому что кроме существующих психических проблем, тебя накрывает физически а это само пройдет едва ли. здесь люди по 20 лет уже инвалиды.а начиналось все с малого,как у тебя сейчас.и у всех были такие же психические последствия в первые пару лет и многие из за своей неадекватности в то время потеряли драгоценное время. я в этом точно уверен потому что знаю тех кто отделался легким испугом благодаря тому что их поместили на принудительную детоксикацию и реабилитацию ВОВРЕМЯ

Я западные ресурсы почитал по тэ и пообщался с людьми.У них один в один симптомы.В деменции все.Так же встречал и вашу проблему правда не от марганца,а от ртути


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
17 янв 2022 15:50 
симптомы имею к болезни косвенное отношение.к примеру один человек кашляет из за бронхита а другой из за рака легких. кроме того люди в деменции не способны к диалогу.
а касаемо деменции , когда меня капитально так накрыло что у мамы началась паника-доставили меня в боткинскую больницу и был такой тест-меня спрашивают для чего нужен стул, я отвечаю чтобы сидеть. для чего кровать-чтобы спать.для чего шкаф-что бы хранить.а что общего у всех этих предметов? и вот на этот вопрос я ответить не смог.и более того не испытал никакого психологического дискомфорта от того что не смог ответить.это была деменция или последствия недавней наркозависимости? через несколько лет, вспоминая себя на том стуле, меня в дрожь бросало.. и от стыда и еще от чего то необьяснимого, крайне негативные воспоминания.
сейчас я программирую микроконтроллеры на С+
в данный момент учу javascript
ответом на вопрос была мебель :facepalm:


Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)

-  
17 янв 2022 15:53 
дмитрий писал(а)
это всего лишь навсего последствия наркозависимости, как и неадекватность восприятия своей реальности. поэтому ты веришь в стволовые клетки как в путь с наименьшим сопротивлением и отвергаешь то что тебе сейчас реально надо потому что это трудный путь. а печаль в том что со временем и эмоции и адекватность к тебе вернется и ты поймешь как много времени упущено.. потому что кроме существующих психических проблем, тебя накрывает физически а это само пройдет едва ли. здесь люди по 20 лет уже инвалиды.а начиналось все с малого,как у тебя сейчас.и у всех были такие же психические последствия в первые пару лет и многие из за своей неадекватности в то время потеряли драгоценное время. я в этом точно уверен потому что знаю тех кто отделался легким испугом благодаря тому что их поместили на принудительную детоксикацию и реабилитацию ВОВРЕМЯ

Детоксикации как таковой от веществ если они проникли за барьер в гоове гемо который вроде нет,тэ прогрессирует даже если вещества нет покрайней мере моя
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10 [ Сообщений: 148 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия