18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 971
Пункты репутации: 69
мистер Hrand а вы чьих будете? как то это неправильно впружить какую то шнягу типа нате обсуждайте и свалить.... сдесь основная проблема не в том как завязать с наркотой а как встать на ноги...

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008 17:02 
nikitos961 писал(а):
мистер Hrand а вы чьих будете? как то это неправильно впружить какую то шнягу типа нате обсуждайте и свалить.... сдесь основная проблема не в том как завязать с наркотой а как встать на ноги...


я сам оказался пострадавшим от мошеннических деиствий данного Института мозга(слава богу ум вернулся ко мне) - и хочу предупредить об этом других....


Последний раз редактировалось Hrand 07 янв 2009 2:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008 23:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Hrand писал(а):
nikitos961 писал(а):
мистер Hrand а вы чьих будете? как то это неправильно впружить какую то шнягу типа нате обсуждайте и свалить.... сдесь основная проблема не в том как завязать с наркотой а как встать на ноги...


я сам оказался пострадавшим от мошеннических деиствий данного Института мозга(слава богу ум вернулся ко мне) - и хочу предупредить об этом других....
а что конкретно лечил там токсич энцефал ?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008 23:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
вот видео с дискавари скачал качество хуевое но смортреть можна,советую смотреть тока первую часть!!http://depositfiles.com/files/1dhq6gaeb

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008 1:10 
TUMIK - это вообще небыло лечение !! - это был медицинский эксперемент неотносящийся вообще к моему недугу с которым я к ним обратился(я обратился с тяжелой стадией депрессии...)- прнесший мне вред и страдания(учитывая то что больной организм - осорбенно тяжело переносит травмы)
- врачи Института мозга - ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬЮ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА С ЦЕЛЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЕГО ДЛЯ СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ- проведения над ним мед.эксперемента(причинив ему вред) - заставив меня подписать весь комплект документов покрывающих их преступление(типа сам все это по своей воле это захотел и т.п..) - но так как я на момент подписания верил в честность и святость намерений врача и неподозревал ничего подобного(несмотря на то что я невсостоянии был читать и думать на тот момент)- все подписал - сказали что подписание необходимое условие лечения там.

И далее - НЕПРОИЗОШЛО НИОДНОГО ДЕИСТВИЯ ВРАЧЕЙ КОТОРОЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ОТНЕСТИ К ПОМОЩИ МНЕ,небыло ниодного ВООБЩЕ ЛЕЧЕБНОГО ДЕИСТВИЯ - была сделана операция которая в разы усугубила мое состояние ,по причине чего мне дали инвалидность по психиатрии и от которой я спустя 2,5 года можно сказать оклемался,только думаю неполностью и незнаю вообще чем это грозит.... :cry: НЕВЕРОЯТНЫЙ ЦИНИЗМ !

Я все это могу подтвердить документально... - вот готовимся к суду - будем требовать возбуждения уголовного дела и вынесения справедливого приговора пресупникам по делам их...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008 0:29 
а чего там ?

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:

Ромик писал(а):
вот видео с дискавари скачал качество хуевое но смортреть можна,советую смотреть тока первую часть!!http://depositfiles.com/files/1dhq6gaeb


говорят многое - а главного неговорят - неужели мозг сам по себе произвидит такие трансормации с собой - врядли это возможно без участия личности чел-ка - поэтому справедливо сказать
ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ - НЕОГРАНИЧЕННЫ.(а не мозга)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008 2:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Hrand
ну тогда успехов в твоем дела :)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #23  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008 2:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 971
Пункты репутации: 69
Hrand
депрессия была на почве наркомании?

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008 19:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Hrand писал(а):
ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ - НЕОГРАНИЧЕННЫ.(а не мозга)

и мозга тоже...))
т.к. мы используем где-то до 8% резервов мозга, поэтому остальные 92% для нас "неограничено" много...

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008 21:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Улитка писал(а):
Hrand писал(а):
ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ - НЕОГРАНИЧЕННЫ.(а не мозга)

и мозга тоже...))
т.к. мы используем где-то до 8% резервов мозга, поэтому остальные 92% для нас "неограничено" много...
Да гдето читал что мозг работает на 8 % , а после употребление первентина на 13% 8)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008 10:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
TUMIK писал(а):
а после употребление первентина на 13% 8)

вот почему после винта я начал вырожатся мудрёными словами.

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008 16:19 
nikitos961 писал(а):
Hrand
депрессия была на почве наркомании?


нет - я вообще ненаркоман.
Депрессия по причине осорбенностей личности


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008 16:59 
kirra™ писал(а):
Hrand
и как проявлялась тяжелая стадия депрессии раз ты пошел ее "скальпелем" лечить?


Я ее и нехотел скальпелем лечить,к тому же в задачи больного невходит разработка методов лечения - для этого дела есть врачи...

- Дело было так - я пришел в Институт мозга,рассказал что да как - далее Поляков Юрий Израилевич - сказал что "первым делом - меня надо обследовать и уже по результатам - дальше деиствовать,может быть вообще никаких операций небудет и ничего страшного нет....",(это было В МОМЕНТ подписания всех документов касательно лечения в Институте мозга,- т.е. что я по своей воле туда ложусь и неимею претензий каких-либо и т.п.......)- далее,когда бумаги были уже подписаны... - Я пролежал там 2-3 недели за которые непроизошло(да и ВПРИНЦИПЕ НЕМОГЛО ПРОИЗОИТИ)ниодного обследования на предмет выявления природы моего отклонения,(- так как диагностика душевных расстроиств - происходит ТОЛЬКО путем длительного наблюденя за человеком годами при его обычной жизни - тоесть на данном этапе они должны были меня просто отпустить домой....,чего они несделали) - были только тесты общефизического состояния(как обычно) - после чего врачи которым я доверился -приняли решение что мне надо делать дорогостоящую операцию(замoрозка опред-ной области мозга),далее мне ее сделали,после чего все тревожившие меня отклонения значительно усилились,и я сильно ослаб,родители после этого невыдерживая моего ухудшевшевося состояния - положили меня в районную психбольницу,где ПО ВИНЕ УХУДШЕВШЕГОСЯ СОСТОЯНИЯ - дали инвалидность по психиатрии .

Вот что такое Институт мозга....


Последний раз редактировалось Hrand 07 янв 2009 2:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Hrand
ппц..а зачем ты с душевным растройством в институт мозга обратился? и какого рода ваще душевные растройства лечат заморозкой? :shock:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008 20:17 
alicclio писал(а):
Hrand
ппц..а зачем ты с душевным растройством в институт мозга обратился? и какого рода ваще душевные растройства лечат заморозкой? :shock:


Так я потому и обратился в Институт мозга что хотел чтоб определили что со мной,и по возможности помогли(как обещали) так как считал это передовой клиникой...- оказываеться там сборище фашистов ставящих опыты слабозащищенными(кого можно кинуть) людми - а богатым и сильным - помогающие - таковы факты.

Душевные расстроиства вообще нелечат заморозкой - то что со мной - не иначе как незаконный медицинский эксперемнет - назвать нельзя.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

klaus писал(а):
Hrand писал(а):
нет - я вообще ненаркоман.

беги отсюда , здесь одни нарки , сам по ошибке сюда зашел и пропал ...


Пока мне тут никто нечем не навредил


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron