18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 1:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Hrand
у тибя шас статус дущевно больной? как это выражается голоса слышиш разные или шото тому подобное ? кукушка не на месте ?: :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 2:02 
TUMIK писал(а):
Hrand
у тибя шас статус дущевно больной? как это выражается голоса слышиш разные или шото тому подобное ? кукушка не на месте ?: :oops:


депрессия и голоса - разные вещи...
согласно диагнозу у врача у меня сеичас есть все что было до Ин-та мозга плюс дополнительные проявления которых ранее небыло


Последний раз редактировалось Hrand 25 ноя 2008 3:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 2:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Hrand писал(а):
одна цель - кинуть меня на здоровье
\
Неужели даже денег не взяли :wink:

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 2:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Hrand
да тяжело наверное жить с маниакально депресивным психозом!!! Прямо всем только и надо было кинуть тебя на здоровье %)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 3:16 
подробное описание моего случая: http://www.medsovet.info/vforum/showthread.php?t=17890


Последний раз редактировалось Hrand 22 янв 2009 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 23:29 
Я сегодня общался с юристами из правозащитной организации по поводу своего случая - они были удивлены произошедшим со мной,- так как еще давно по многочисленным просьбам пострадавших от Института мозга которые просили запретить это - был созван общероссииский совет врачей - на котором было постановлено - ЗАПРЕТИТЬ институту мозга делать подобные операции(лечение хирургическим путем психических расстроиств(в моем случае тяжелой депрессии)) - которое он сделали мне.
Подобные операции запрещены и во всем мире.

Я это сообщаю всем,так как считаю своим долгом,по мере возможности препятствовать преступности.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Hrand
Спасибо тебе добрый человек ...

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Чудовищная ложь научных идей Бехтеревой(Институт мозга)
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 18 дек 2008 21:06 
В статье на данном изотерическом саите Бронникова,ссылка: http://galactic.org.ua/Prostranstv/behtereva3.htm

Н.П.Бехтерева - отвечает на данный заданный вопрос:



Журналист :- Привыкание к наркотикам - тоже навязчивое состояние?

Бехтерева :- Да, как раз у наркоманов мы сталкиваемся с феноменом детерминации ошибок. Бывает физическая зависимость от наркотиков, с которой медики справляются, и устойчивая психическая зависимость, с которой в тяжелейших случаях до последнего времени ничего нельзя было поделать. Мозг наркомана все время диктует ему: введи себе этот препарат. Бороться с навязчивыми состояниями хирургически в мире начали еще в 60-е годы: разрушали зону, отвечающую за мозговое обеспечение синдрома. Но в случае с наркоманией мешали технические сложности. Крохотная мишень находится примерно в 40 мм под поверхностью мозга, и попадание в нее должно быть абсолютно точным. Нам удалось их преодолеть благодаря высокой расчетной способности нашего стереотаксиса - этот метод несколько десятилетий назад разработал мой ученик, ныне известный ученый, лауреат Госпремии Андрей Дмитриевич Аничков. Сейчас НИИ "Электроприбор" серийно выпускает лучшие в мире аппараты для стереотаксиса. Кроме того, эти операции требуют и хорошей приборной диагностики, и квалифицированных врачей. С учетом названных факторов, НИИ наркологии и Минздрав РФ разрешили и поручили вести эту работу именно нашему институту. То есть все делалось обоснованно и законно. Институт доказал, что может очень прилично проводить эти операции.
-----------------------------------------------------------
Мой комментарий ответа:

Я поражаюсь - как такие научные идеи- были приняты и разрешены государством....

Она говорит -"...Нарокомания связана с нарушением работы детектора ошибок и поэтому ее можно лечить хирургическим путем...",- про считающего так можно сказать что он не только непонимает что такое детектор ошибок но и непонимает что такое человек вообще -так как так можно говорить только о роботе,ЭВМ и т.п..- деиствующего по программе....(личность которого заключена в какои-то области мозга) - но не человеке,так как у человека первичный фактор отвечающий за его деиствия это его свободная личность !!,которая все в нем задает и все определяет... -детектор ошибок это только лишь ОТРАЖЕНИЕ личности и исправляя отражение - неуничтожает наркозависимость - это грандиозная ложь опасная для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - так как она под маской правды овладевает человеком уродуя его..... !(иное название этому -"сатанинская кабаллистическая ересь")! и самое главное что на этом основанa вся научная деятельность института !


Жду контраргументов,с радостью....





P.S.

Во всем мире лечение психических отклонений(к которым относиться и наркомания так как это психич.отклонение) хирургическим путем - ЗАПРЕЩЕНО,а в Китае в уголовном порядке..,- всвязи с отсутствием каких-либо доказательств их действенности и при этом cущественнo травмирующей организм...-а Институт мозга - проводит...


Последний раз редактировалось Hrand 04 мар 2009 2:24, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 18 дек 2008 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
ну х.з. как в Китае а у нас нарики пажизни "изгои общества"...у нас скорее алкашей сочтут больными а нарики эт типа "распущенные" ва всех отношениях- а знач сами виновны и знач балласт для общества и типа обществу таких не жаль...можна и как с кролями-крысами...поэксперемнтировать..получится - слава НАМ лепилам ..а нет - ни и куй с ими..

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 18 дек 2008 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 971
Пункты репутации: 69
фашисты...

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 19 дек 2008 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
:evil:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 19 дек 2008 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
В Китае вообще-то смертная казнь как за распостранение, так и за употребление.
Китайцев-то много - тысячью больше, тысячью меньше - никто не заметит на фоне нескольких миллиардов.
Так что расстрел это не хирургический путь, но столь же радикальный...)))

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 19 дек 2008 19:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Улитка
Ну да..смертная казнь метод канечно радикальный...но ИМХО более гуманный чем делать из людей инвалидов.Даже в старости я изниняюся никто не хочет помирать "ходя под себя" иль еще как мучаясь - любой будь у него выбор предпочтет быструю смерть жизни на гране овоща....я так думаю...

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 20 дек 2008 1:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
pantera
полностью согласен,лучше прожить немного ,но нормально,чем кое-как и долго :Rose:

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 20 дек 2008 9:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
ну, дык, извините, в Китае никто не выбирает - расстреливать вас или нет. Там закон такой. Поймали - расстреляли... И потом, никто не говорит о жизни "овощем". Мы ведь пока еще не овощи... Некоторые живчики еще те)) А в Китае бы уже давно были бы не кладбище...
А по поводу операций - там же есть выбор. Одно дело, что последствия положительные никто не гарантирует...

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron