Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 75 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Заграница нам поможет?

Заграница нам поможет?

-
24 авг 2008 13:03 
ХАЙ!!!Всем мультам, которые на этом свете и на тот соберуться только стариками лет так это за 100!!!

Я новенький на этом форуме, хотя болен уже 9 год.
Перепробовал многое от таблеток, уколов, капельниц и до народной медицины.Но мое состояние остаеться неизменным вот уже 6 лет иногда хуже иногда лучше, но нет реального прогресса в лучшую или в худшую сторону.
В связи с этим у меня возник вопрос.
Лечат ли ТЭ за бугром???
Последнее сообщение



-  
24 авг 2008 13:38 
leshiy
Добро пожаловать!

leshiy писал(а)
Перепробовал многое от таблеток, уколов, капельниц и до народной медицины.Но мое состояние остаеться неизменным вот уже 6 лет иногда хуже иногда лучше, но нет реального прогресса в лучшую или в худшую сторону.

Эту схему пробовал http://mulke.net/forum/viewtopic.php?p=4198#4198 мне реально помогает..

leshiy писал(а)
Лечат ли ТЭ за бугром???
Кто говорит что лечат, кто нет.. Могу огорчить... Не одного полностью вылечившегося мы не видели! За "бугром" такой проблемы нет как ТЭ.



-
24 авг 2008 14:12 
Ice писал(а)
leshiy
Добро пожаловать!

СПАСИБО!!!
Ice писал(а)
Могу огорчить... Не одного полностью вылечившегося мы не видели!

А я и не говорил о полном выздоровлении.Хотелось что б хоть какой то положительный прогресс был.А то один день ходишь нормально, а другой лежишь.
Ice писал(а)
За "бугром" такой проблемы нет как ТЭ.


Может "токсической марганцевой энцефалопатии" и нет, но тот же самый "паркинсонизм"!!!



-    
24 авг 2008 15:21 
leshiy
именно ТМЭ и есть. у тех кто на рудниках работает, у сварщиков, ток по западным ресурсам чтоб посмотреть надо знание языка..хотя бы название по английски нашей болезни. а здесь посмотри тему про паск. китаянка на рудниках хапанула эту болячку и судя по ролику ей в разы стало лучше..



-
24 авг 2008 15:34 
alicclio писал(а)
leshiy
именно ТМЭ и есть. у тех кто на рудниках работает, у сварщиков, ток по западным ресурсам чтоб посмотреть надо знание языка..хотя бы название по английски нашей болезни. а здесь посмотри тему про паск. китаянка на рудниках хапанула эту болячку и судя по ролику ей в разы стало лучше..


Кинь ссылочку если не трудно.



-    
24 авг 2008 16:57 
http://mulke.net/forum/viewtopic.php?t=62



-    
24 авг 2008 18:16 
leshiy писал(а)
...Может "токсической марганцевой энцефалопатии" и нет, но тот же самый "паркинсонизм"!!!

Может ТЭ и нет, но у меня никак не паркинсонизм, скорее постинсультное состояние... %) :(



-  
24 авг 2008 18:56 
leshiy
И тебя вылечат,и меня вылечат,и нас всех вылечат :D (Иван Васильевич меняет профессию)



-
24 авг 2008 20:31 
ДЮДЯ писал(а)
leshiy
И тебя вылечат,и меня вылечат,и нас всех вылечат :D (Иван Васильевич меняет профессию)


А я вот не хочу туда, куда вели Наталью Крачковскую кады она сказала эту крылатую фразу.



-  
25 авг 2008 21:55 
leshiy
Хоть симптоматика заболеваний (т.э и паркинсонизм) и схожи,но не надо забывать чтог ЭТО РАЗНЫЕ вещи...к тому ж и паркинсонизм ПОЛНОСТЬ (даж "за бугром") поддается успешному лечению лишь в начальных стадиях - иначе думаю Кассиус Клей (Мохамед Али) вряд ли б сидел ща в каталке - денег думаю за спорт.карьеру он немало закалымил....



-
27 авг 2008 13:05 
pantera писал(а)
leshiy
Кассиус Клей (Мохамед Али) вряд ли б сидел ща в каталке - денег думаю за спорт.карьеру он немало закалымил....

Ну сравнение не совсем удачное.1)Кады он заболел ему сколько годков то было.2)Медецина на месте не стоит и то что она 10лет назад не могла излечить щас уже лечит.

И даже если за границей нет проблемы "мульки", в чем я не совсем уверен, но ведь много болезней с похожими симптомами которыми болеют не тока жители России.Я где то слышал, что одного парня с похожей симптоматикой на кресле-каталке в Израиль возили а обратно он на своих двоих возвращался.
Просто наши врачи не могут лечить "мулечников".В 2000г. они даже и не знали что это такое ТМЭ, когда наш брат тока начинал поступать в больницы.Да и сейчас они не далеко в этом ушли...



-    
27 авг 2008 13:28 
Насчет Израиля я и сам туда собирался ) , там мне предложили схему - прилетают работники клиники , со всеми почестями забирают , лечат на полном пансионе , короче не жизнь а малина , вот только когда озвучили сумму захотелось самому повеситься , 300 тонн бакинских , так что заграница нам конечно поможет но сцука дорого !



-    
27 авг 2008 13:40 
klaus
и результат не гарантируют как обычно?)



-    
27 авг 2008 13:49 
Конечно , кто ж тебе гарантию то даст , тем более в Израиле ))), хотя я думаю что там если не вылечат полностью , то подлечат конкретно , но даже если я продам хату все равно не хватит :cry:



-  
27 авг 2008 14:27 
leshiy
Лет то?да,естественно поболее чем вам!Ну так...употребление эфедрина ,эфедрона и т.д. ведет к довольно скорому износу организма так что...к тому ж паркинсонизм как таковой - именно ПАРКИНСОНИЗМ а не Т.Э встречается во всем мире отнюдь не в юные года а в преклонном возрасте ,да и в каталку Мохамед не 10 лет назад попал !Проблеммы мулечников "за бугром " нет ОДНОЗНАЧНО - там эф запрещен к продаже всего как 4 года)))на хрен каму "суррогаты" когда есть нормальный продукт?)))
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 75 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
cron
Полная версия