Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 5 из 10 [ Сообщений: 140 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

У кого получилось закрепить полученный результат?


Не в сети - Профиль 
23 сен 2008 15:03 Сообщение
Улитка
да нет ,просто попросили бы всемогущего АЙСА поставить бан :D и усе былое.Или налепили бы картинок непристойных и я думаю что он сам бы сбежал...)))
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль 
23 сен 2008 15:15 Сообщение
Нее - у нас демократия... Он же от доброты душевной хочет чтобы мы в рай попали...



Не в сети - Профиль 
23 сен 2008 15:35 Сообщение
Улитка
Благими намериниями вымощена дорога в ад :D



Не в сети - Профиль 
23 сен 2008 15:44 Сообщение
Улитка писал(а)
Нее - у нас демократия... Он же от доброты душевной хочет чтобы мы в рай попали...


Недумаю он хочет получить свой реф процент, да и еслиб он попал в настоящую церковь то он от тудава збижал бы если так ано и было а не отказались от него чему маловероятно.
Вот у мну ротсвеница пошла на службу в церковь нинаю кем ана там служит дело не в этом, кароче сней было ещё 10 человек примерно через неделю все 10 сбежали от тудава потаму как тежело там жить,
да и церковь ещё та секта чем выше ранг тем толще морда.



Не в сети - Профиль 
23 сен 2008 17:00 Сообщение
Может свою секту замутим?! Наберем пару сотен ростиков и все, мы в шоколаде.. с каждого по 10% в месяц.. :D



Не в сети - Профиль 
23 сен 2008 17:07 Сообщение
Ice
Секта Мультов :ROFL:



Не в сети - Профиль 
23 сен 2008 17:08 Сообщение
Вы забебали со своей религией!!! Что не тема так не о том, о чем в заголовке! Заходишь чтобы реально почитать советы, методы лечения, как закрепить полученный результат, а тут...



Не в сети - Профиль  ICQ 
23 сен 2008 17:29 Сообщение
Марсианин
а у вас на марсе всё по ходу по полочкам разложенно..)



Не в сети - Профиль 
23 сен 2008 19:05 Сообщение
Марсианин писал(а)
Вы забебали со своей религией!!! Что не тема так не о том, о чем в заголовке! Заходишь чтобы реально почитать советы, методы лечения, как закрепить полученный результат, а тут...

Ну извини... Просто пытаемся скрыться от всевидящего ока Росфикса... Поменяли место дислокации...))
Все темы иногда переходять в стадию флуда. Это как секс в отношениях между мужчиной и женщиной. Либо с него все начинается, либо он в середине отношений, либо им все заканчивается)))



Не в сети - Профиль 
23 сен 2008 19:31 Сообщение
alicclio
Сагласна))И потом согласися всеж НАРОД ЦЕПЛЯЕТ раз даж где там его НЕТУ о НЕМ РЕЧЬ))За овец бороться - на ХХ - на шашлык и вся парубка...а за людей стОит..имхо))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Марсианин
НИ БУЗИ))))Удалю в выходные с темы шнягу))но...так уж складывается - всегда тут разговор с темы в тему переползает - бороться - хуже чем Ростфиксами ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ))дон Кихотов нету)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ice
Макс чур я БАТЮШКО))))Хоть и матушко))как единственный в форуме с нориальной томограммой))))))))



Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
24 сен 2008 12:22 Сообщение
Счастье было не долгим всего неделю и всё вернулось назад :(
Так же при разговоре сводит лицо, так же стали заплетаться ноги при хотьбе..
Ладно бы если эту неделю кайфовал %) а то вабще ни чего не принимал :(



Не в сети - Профиль 
24 сен 2008 15:31 Сообщение
Alex(kz), а дома лек-ва такие же как и в бол-це (имею в виду таблетки) принимал?



Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
24 сен 2008 16:46 Сообщение
no_Angel писал(а)
а дома лек-ва такие же как и в бол-це (имею в виду таблетки) принимал?

неа ни чё не принимал.
Мне врачи сказали что постоянно нельзя в организм пихать химию, сказали сделать перерыв на 3 мес, а потом снова пройти этот курс.



Не в сети - Профиль  ICQ 
24 сен 2008 21:31 Сообщение
А я вот никаких таблов не принимаю...И что заметил:в последнее время стало как то легче разговаривать...Иногда конечно зносит, но уже чувствую по себе что лучше..На ходьбу впринципе как то бог миловал - не дало... а вот на речь...Болею впринципе не так и давно с 2006 года но ИМХО что постепенно наша болезнь попускает....Марганец чтоли выходит или что то еще....Короче слышал что причина болезни такова что марганец "замыкает" некоторые участки мозга и начинается проводимость на тех участках на которых не должно ее быть...незнаю правда или нет..просветите плиз кто знает....А то хочу начать лечится и незнаю от чего...:)



Не в сети - Профиль 
24 сен 2008 22:05 Сообщение
Greeb
тебе щас нужно скорее бежать на плазму крови, ато потом поздо будет, на ноги не сразу дает, через года 4 ,5 как у меня.....
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Страница 5 из 10 [ Сообщений: 140 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11





Перейти
 
Полная версия