Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 6 из 11 [ Сообщений: 163 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Операционный стол?


-
04 ноя 2009 18:47 
Lar4 писал(а)
Михаил1980
может это врачебная ошибка? есть смысол подать в суд.


Может и ошибка, но как это доказать? Да и смысла в этом мало
Последнее сообщение



-  
04 ноя 2009 20:54 
Михаил1980 писал(а)
Может и ошибка, но как это доказать?

Тем более Юрец небось подписывал бумагу о отказе претензий!



-    
04 ноя 2009 21:06 
Ice
Нет я ваще ничего не подписывал .



-  
04 ноя 2009 21:18 
Ice писал(а)
Тем более Юрец небось подписывал бумагу о отказе претензий!

даже если подписал не имеет такой документ юрюдической ценности.



-  
04 ноя 2009 21:24 
Михаил1980 писал(а)
Речь у меня действительно пропала, и сняли они мне судорожность в левой руке, но они забыли сказать, что я им писал в начале октября, что однажды утром я проснулся и не смог вообще ходить

а до операции ты как говорил и ходил?
и что сейчас говорят врачи или они прекратили тебя наблюдать?



-      
04 ноя 2009 22:01 
Михаил1980
Сочувствую тебе, надеюсь скоро поправишься! А за остальных кому делали эту операцию, ничего не знаешь? Юре проф говорил, что 8 (вроде) мультов он прооперировал.

Граждане мульты, вы хорош раньше времени про суд и врачебные ошибки, у Юры-то пока все норм, насколько я понял, только речь децл хуже стала, а это у всех у нас бывает временами.



-  
05 ноя 2009 0:04 
Хухр-Мухр писал(а)
Граждане мульты, вы хорош раньше времени про суд и врачебные ошибки, у Юры-то пока все норм, насколько я понял, только речь децл хуже стала, а это у всех у нас бывает временами.

Я тоже такого мнения. давайте делать выводы через пол года. врачи же говорили что должно пройти пол года.



-    
05 ноя 2009 1:24 
Я тоже сначало загорелся ,а щас сижу читаю коменты и уже совневаюсь надо ли это ну время покажет Юрец выздоравливай :wink:


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-    
05 ноя 2009 11:56 
Попытка №2
Сам погугли , мне еще инсульта не хватает :o



-
05 ноя 2009 12:30 
no_Angel

Я раньше, говорил конечно плохо, но всё-таки говорил - заикался, иногда говорил не понятно, но говорил, мог даже разговаривать по телефону и в скайпе, а сейчас я так тихо говорю, что меня никто не слышит и не всегда могу начать говорить, и ходил я лучше - с тростью, но сам, я мог выйти погулять, сходить в гости, в магазин, а сейчас еле хожу по квартире, а выходить на улицу даже и не думаю, спускаться с 6-го этажа без лифта очень тяжело, тем более когда сейчас у меня левая рука практически не работает.
А врачи, написали курс лечения, но он стоит, как я уже писал как 3 операции, поэтому это не реально...

klaus

Не думай об инсульте, я и то уже начал о нём забывать. Будем надеяться, что всё будет ОК, они же нам говорили, что нужно 3-4 месяца, на восстановление организма - будем ждать. Потому что хуже ведь нам становилось тоже не сразу, а постепенно, поэтому и на улучшение нужно время. Не знаю, может это я так себя успокаиваю, но я всё-таки надеюсь, что станет лучше, чего и всем нам желаю!!!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Хухр-Мухр

Я не в курсе об остальных, он мне только сказал, что уже делали они раньше таким же операции - полного выздоровления не было, но легче становилось и ещё он мне сказал, что у меня на МРТ мозг чистый, по сравнению с теми, что они делали раньше - у них он был весь в чёрных пятнах, - не знаю врал или нет, если мозг чистый, какого тогда я не могу ходить и базарить?



-    
05 ноя 2009 14:27 
Михаил1980
эт всё зашибись, ток чё ты раньше о своих побочках молчал? может юрец и не стал бы делать эту операцию, или хотя бы подождал что с тобой станет через 3 - 4 месяца..



-
05 ноя 2009 18:47 
alicclio писал(а)
Михаил1980
эт всё зашибись, ток чё ты раньше о своих побочках молчал? может юрец и не стал бы делать эту операцию, или хотя бы подождал что с тобой станет через 3 - 4 месяца..


А чего ты когда кололся не говорил пацанам - подождите не колитесь, посмотрите, что со мной будет через год.
Я тебе не подопытный кролик, чтобы на моём опыте делать выводы, я никого не заставлял делать операцию и даже не советовал.



-  
05 ноя 2009 19:15 
Михаил1980 писал(а)
Я тебе не подопытный кролик, чтобы на моём опыте делать выводы, я никого не заставлял делать операцию и даже не советовал.

обидно рассуждаеш дружище. :shock:



-    
05 ноя 2009 19:47 
Михаил1980
панатна всё с табой.. :(
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Страница 6 из 11 [ Сообщений: 163 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия