Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 11 [ Сообщений: 163 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Операционный стол?

Операционный стол?

-  
17 сен 2008 21:53 
http://www.neurology.ru/patient/a-turnikov.htm

Кто что слышал о них, может кто бывал???
Я была там 4 года назад, мест не было,мы поселились в гостинице на против этой больнички,к нам в номер приходил врач,медсестры, ставили мне капельницы,на основи свиячих там каких то плацент, в итоге я уехала от туда вся прыщавая:)Сдвигов так и не почувстовала, но я думаю, и надеюсь по истечении 4 лет они нашли какие то новшевства, как вы думаете???Стоит ли им верить и ложится под нож???
Последнее сообщение



-    
17 сен 2008 23:32 
ЭфФеКт
тут сегодня уже ктото отписался именно по этой ссылке. при бульбарных расстройствах противопоказанно. и ты по ходу путаешь больнички. здесь чисто нейрохирургия, а тебе делали чтото типа стволовых клеток, ещё и свинячих..хорошо что из побочек были ток прыщи..)



-  
18 сен 2008 7:42 
Маё мнение такаво если можеш шевелить и рукой и нагой не стоит тебе ложится под нож, а если лежиш как оващ то тебе и терять особо нечево кроме жизни и денег.
Лучше потратить деньги на чтото полезное сходить там в босейн или сездить на море.



-
21 сен 2008 13:04 
да да я согласен с LAR4 если ляжешь под нож то всё инвалидное кресло обеспече или паролич если есть сдвиги то двигайся :twisted:

Добавлено спустя 51 секунду:

___________________давайте жить дружно____________



-    
23 сен 2009 15:03 
Отписываюсь по поводу этого http://www.facts.kiev.ua/2008/05/16/06.htm , только что вернулся из НИИ нейрохирургии , пообщался с профессором Лапоноговым , он направил меня на ЭЭГ , мол если обнаружится судорожная готовность то тогда есть смысл делать операцию , судорожную готовность показало . Так что дело за малым - 9000 грн. ( около 1000 баксов ) цена за операцию с одной стороны , профессор заверил что операция абсолютно безопасная , и что недавно он лечил нашего брата и успешно снял тонус с руки , речь у того пока осталась слабая но прогнозы хорошие . Так что я решил попробовать .



-      
23 сен 2009 16:44 
klaus писал(а)
и что недавно он лечил нашего брата

мне такое все врачи грили а толку болт на 56 и все.



-  
23 сен 2009 16:45 
klaus
а когда примерно ты собираешся делать операцию? я в это дело тоже очень верю.



-    
23 сен 2009 16:49 
мне тоже в опирацию больше верится чем в паск и тд ,но чета сыкотно мне такое делать :D



-    
23 сен 2009 17:29 
gruzin писал(а)
а когда примерно ты собираешся делать операцию?

klaus писал(а)
Так что дело за малым - 9000 грн.

Как только соберу .


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-  
23 сен 2009 23:54 
уважаемые участники форума, может скинемся по 10 доларов на операцию для klaus как для первопроходимца. я считаю что это героический поступок с его стороны.



-  
24 сен 2009 0:00 
gruzin писал(а)
уважаемые участники форума, может скинемся по 10 доларов на операцию для klaus как для первопроходимца. я считаю что это героический поступок с его стороны.

я за! Юрец пиши номер счета :wink:



-    
24 сен 2009 0:05 
gruzin писал(а)
первопроходимца

Не боишься? :wink:



-  
24 сен 2009 0:27 
klaus
а че боятся, мне кажется что мы все на этом форуме не для того чтобы устраивать кидалово и подлянки. :wink:



-  
24 сен 2009 0:28 
klaus
Юрец создавай счёт может и наберёш, и я тебе магу подкинуть.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Страница 1 из 11 [ Сообщений: 163 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия