Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 5 из 11 [ Сообщений: 163 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Операционный стол?


-    
24 окт 2009 21:36 
Эт я на уходах после наркоза %)


Последний раз редактировалось klaus 25 окт 2009 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение



-  
24 окт 2009 22:23 
klaus
как ты сейчас себя чувствуеш, как до операции или какие новые ощущения?опиши пожалуйста товое состояние до операции (ноги, руки, речь).



-    
24 окт 2009 22:38 
klaus
как партизан после застенков гестапо..)



-    
30 окт 2009 14:18 
alicclio
:good: Меня пытали ...но я ничего не сказал...
gruzin
Речь - почти норма , руки тоже , с ногами жопа , сильно повышен тонус , не могу ни стоять ни ходить ни бегать ), как уже писАл выше пока состояние не сильно изменилось , чувствую себя нормально .


Последний раз редактировалось klaus 04 ноя 2009 16:00, всего редактировалось 1 раз.



-  
30 окт 2009 18:05 
Удивительно разборчивый почерк у доктора. А то обычно, он у них в прямую линию сгладиться норовит...))

Одни профессор в мед. институте предупреждал студентов: "Хороший почерк у врача - дорога в прокуратуру")))



-  
30 окт 2009 18:30 
klaus
Так я не понял,ты чё уже марафоны бегаешь после операции или как?



-    
30 окт 2009 18:36 
Улитка
Я его спецом предупредил что бы писал разборчиво :wink:
Лев
Нет , до марафонца мне еще далеко, пока не чувствую никаких конкретных улучшений , остается ждать и верить .



-    
30 окт 2009 19:27 
klaus
юрец я тебе посоветую зарядку для ног делать :wink: у меня например когда ноги устают тонус уменьшается



-    
30 окт 2009 19:45 
TUM,IK
Жека , спасибо за совет , я и сам стараюсь не сочковать с упражнениями .



-
04 ноя 2009 15:28 
Привет, народ! Я тот "ваш брат", которому делали операцию, о котором говорил клаусу проф. Лапоногов. Мне сделали операцию 17-го сентября, после чего я ещё 8 дней пролежал там и уехал домой. Речь у меня действительно пропала, и сняли они мне судорожность в левой руке, но они забыли сказать, что я им писал в начале октября, что однажды утром я проснулся и не смог вообще ходить - ползал целый день по хате, а левая рука вообще не шевелилась - висела как плеть. Я написал письмо врачу, который мне делал операцию - он мне ответил, что скорее всего у меня был инсульт, но порывшись в инете и почитав описание ишемического инсульта я понял, что инсульт у меня был во время операции, потому что все признаки проявились у меня ещё в Киеве, сразу после операции. Только вот у меня к ним вопрос, который я им и задал, - как они могли этого не заметить? а может просто не захотели. Мне конечно же сейчас стало легче - и рукой уже немного шевелю и хожу уже сам по квартире, но до прошлого моего состояния мне ещё далеко - говорить вообще почти не могу.
Правда он мне ответил и назначил курс лечения - но стоит этот курс больше чем 3 операции...
Вот такие вот дела...



-  
04 ноя 2009 15:35 
Михаил1980
может это врачебная ошибка? есть смысол подать в суд.



-    
04 ноя 2009 15:49 
klaus
а ты как себя чухаешь? хоть децл улучшения есть?



-    
04 ноя 2009 15:59 
alicclio
Пока глухо , а с голосом действительно какая то лажа , ощущение каши во рту появилось и икота душит .



-    
04 ноя 2009 16:17 
klaus
:(



-    
04 ноя 2009 16:36 
Михаил1980
Да мля уроды эти врачи. Набокопорили и морозятся

Lar4
В суд то подать можно. но вот доказать что есть врачебная ошибка практически не реал ИМХО
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Страница 5 из 11 [ Сообщений: 163 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия