Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 129 из 133 [ Сообщений: 1985 ]
На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

ПАСК-терапия


-
30 янв 2011 17:13 
Привет братья и сестры по несчастью!Я прочитал все о ПАСК-терапии.Очень интересная тема.Сам собираюсь прокапаться.Но меня лично интересует куда пропали ведущие пасконавты?Такие как Кирра и Грузин,почему не пишут ничего.И другие тоже молчат.Может они уже давно хвоста заламали от этого ПАСКА.Дай им всем Бог здоровья и долгих лет жизни.Очень хотелось бы посмотреть на них сейчас,а то кашу заварили и в кусты. :Yahoo!: :P ,так вот ,кто что знает о них напишите ПЛИЗ....
Последнее сообщение



-      
30 янв 2011 22:16 
Оптимист
Все живы-здоровы.



-    
30 янв 2011 23:27 
Хухр-Мухр писал(а)
Все живы-здоровы.

не все, к сожалению



-    
31 янв 2011 0:06 
klaus
klaus писал(а)
не все, к сожалению_________________

что случилось?



-      
31 янв 2011 0:39 
Оптимист писал(а)
Привет братья и сестры по несчастью!Я прочитал все о ПАСК-терапии.Очень интересная тема.Сам собираюсь прокапаться.Но меня лично интересует куда пропали ведущие пасконавты?Такие как Кирра и Грузин,почему не пишут ничего.И другие тоже молчат.Может они уже давно хвоста заламали от этого ПАСКА.Дай им всем Бог здоровья и долгих лет жизни.Очень хотелось бы посмотреть на них сейчас,а то кашу заварили и в кусты. Yahoo! Razz ,так вот ,кто что знает о них напишите ПЛИЗ....

Не пишут, потому, что не чего писать как бы... ПАСК не панацея, многим вообще не помог, только последние вены сожгли зря.
Меня ПАСК поправил маленько, буду повторять скоро :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

klaus писал(а)
не все, к сожалению

землянин писал(а)
что случилось?

Ice, админ этого форума умер. Но я не думаю, что паск в этом сыграл какую-то роль... Хотя, все возможно.



-
31 янв 2011 15:34 
Всем коллегам по несчастью огромный привет :Yahoo!: Я ознакомился с форумом,очень забавная тема.Про ПАСКОНАТ кто что может сказать?Капать его или нет?Прочитал о страшных последствиях после его приема.Так даже страшно стало.А собирался его уже капать.Правда вижу здесь у некоторых есть сильные сдвиги в лучшую сторону.Всем кто ответит за ранее благодарен. :D



-  
31 янв 2011 15:38 
Оптимист, однозначного и объективного ответа на вопрос "капать ПАСК или нет" тебе никто не даст, т.к. одному помогло, другому нет... Попробуй для начала капельниц 8-10, если станет легче - капай дальше... Как-то так...



-      
02 фев 2011 5:02 
мне паск помог на 0,000000000000001% прокапал первый раз непомню сколько. и продолжил через пол года после 4й банки думал ласты откину. благо в наркуше лежал, вызвали реанимацию и они на до мной сутки колдовали. и все отбросилось назад.



-      
02 фев 2011 10:52 
ha4ik
а отчего ласты чуть не откинул? Сердце, печень, почки или еще что?



-      
02 фев 2011 18:23 
Хухр-Мухр писал(а)
ha4ik
а отчего ласты чуть не откинул? Сердце, печень, почки или еще что?

мотор чуть не выскочил.



-    
02 фев 2011 18:56 
ha4ik писал(а)
мотор чуть не выскочил._________________

у тя беспокоило сердце до паска????



-      
02 фев 2011 21:06 
землянин писал(а)
ha4ik писал(а)
мотор чуть не выскочил._________________

у тя беспокоило сердце до паска????


нет. сейчас тоже нормально. а то как бешенный стал работать



-    
02 фев 2011 21:46 
у меня тоже после кислоты мотор пошаливал, сейчас вроде нормально, так что ПАСК сердце гасит не меньше чем печень.



-  
02 фев 2011 21:57 
klaus писал(а)
так что ПАСК сердце гасит не меньше чем печень.

и почки... у меня они ппц как начали болеть, я по этому и капать перестал.


Сообщение было удалено | удалил: Хухр-Мухр | 06 мар 2011 10:39.

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.
Страница 129 из 133 [ Сообщений: 1985 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Перейти
 
Полная версия