Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 130 из 133 [ Сообщений: 1985 ]
На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

ПАСК-терапия


-  
04 фев 2011 2:06 
чтобы почки не болели нужно пить по 5 литров воды в день капельници и мочегонное, а с сердцем точно плохеет, но спустя время все приходит в норму, если не курить,не жрать что попало и спортом заниматься без надрывов
Последнее сообщение



-    
05 фев 2011 0:10 
дмитрий
не пить не курить не есть с женщинами не заниматся тогда зачем жить и так себя в безобразие привротили ото вообще здоровыми подохним.ТАК или я ошибаюсь.Паск это дело каждого я боюсь.


Сообщение было удалено | удалил: Хухр-Мухр | 06 мар 2011 10:36.



-      
05 фев 2011 0:29 
святой
Безусловно Паск - это личное решение каждого.
Но я вот не понимаю, это что такая огромная жертва: отказаться от выпивки, наркотиков, жирной и острой пищи на время лечения, а лучше навсегда? На самом деле не понимаю и все тут! Меня по осени здорово попустило, мог ходить неплохо, и что хочу сказать - вот это настоящий кайф!!! вечером встать, одеться и пойти пройтись километра 3 с собакой.. какое найух бухло! рядом не валялось.


Сообщение было удалено | удалил: Хухр-Мухр | 06 мар 2011 10:36.



-  
05 фев 2011 11:05 
святой, я тебе тут не ратую за монастырский обиход, я написал что делаю сам для достижения цели. результат на лицо-могу в любое время дня и ночи встать,одеться и пойти куда мне нужно.результат сохраняется в течении года, из чего я делаю вывод что двигаюсь в правельном направлении. люди то все разные, одних устраивает ходить к женщинам в раскорячку, других нет.выбор за каждым


Сообщение было удалено | удалил: Хухр-Мухр | 06 мар 2011 10:35.



-
08 фев 2011 16:21 
извиняюсь что пишу не по теме. насчёт ПАСКА -если ввести все 180 капельниц может реально поможет.ведь не все прокалывали 180 капельниц т.к вены от него пропадают.ответьте кто прокалывал паск-результаты сохранились???



-  
08 фев 2011 16:44 
yarikk26, объясни мне - почему ты не задал свой вопрос в теме "ПАСК-терапия"?Зачем писать не по теме и извиняться?!!!???!!
Откуда аж 180 капельниц?!!! 15 недель по 4 капельницы = 60 вливаний!!!!

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

yarikk26, 180 капельниц точно никто не делал.



-      
08 фев 2011 17:13 
yarikk26 писал(а)
ответьте кто прокалывал паск-результаты сохранились???

Не все, но сохранились (у меня).



-
08 фев 2011 20:25 
Хухр-Мухр
Не все, но сохранились (у меня) сколько ты капал шт.и когда.я видел твои зимние пробежки КРАСАВЕЦ держись не срывайся на пиво или...а до паска намного себя хуже чухал...???



-      
08 фев 2011 21:14 
yarikk26 писал(а)
сколько ты капал шт.и когда.

60 капельниц, начал в апреле прошлого года, капал с перерывами, 20 капельниц ставил, месяц перерыв.

А самочуха, у меня в общем она очень нестабильная, иногда могу ходить, иногда не могу, но сейчас периоды, когда могу стали длиннее )) и левую руку отпускает с каждым месяцем.



-  
08 фев 2011 21:34 
результаты сохраняются-факт проверенный временем. 180 капельниц очень много, органы точно откажут, я делал 20. с венами проблемм не было, я все сделал в одну дырку.тут наверное как с быстрым,если в тонкую колоть то точно сожжеш, а если в метро то ничего и не почувствуеш.


Re: флуд

-
06 мар 2011 2:13 
Всем привет!Я купил ПАСК и собираюсь прокапаться в ближайшее время,но у меня есть проблема.У меня нет вен вообще,катетер ставить как и капать все Айболиты отказались.К кому я только не обращался все в глухом отказе.Шарахаются от этого препарата как от чумы.Так вот у меня вопрос.Кто-нибудь капал в пах?Потому-что я лично другого выхода из этой ситуации не вижу.Всем кто ответит за ранее большое спасибо.


Re: флуд

-  
06 мар 2011 7:42 
Оптимист
Об этом тебе могут поведать только те, кто а) проколол Паск и знает, насколько это тяжелая нагрузка для вен, б) уже открыл эту "крышку" и сможет поведать о последствиях "задува".
P/S. Я б лучше месяцок попил ( помазал ) различные препараты для восстановления вен.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.
Страница 130 из 133 [ Сообщений: 1985 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия