Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 32 из 37 [ Сообщений: 553 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Токсическая энцефалопатия от дезоморфина


-  
23 мар 2017 13:25 
Начал пить акинетон+мидантан,сегодня пятый день...толку 0.Подскажите через сколько должно пойти улучшения после приёма препаратов?
Последнее сообщение


Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина

-  
23 мар 2017 14:08 
zheka82
мне тож не помогли эти таблы , я как -то минут 15 по кв походил норм опираясь на палочку при поворотах , и все !!! уже эффект должен быть за пяток дней то , а если нет , то деньги на ветер !!!



-  
23 мар 2017 14:55 
Где то читал, что акинетон с мидонтаном нужно пить с перерывами, так ли это?


Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина

-  
23 мар 2017 15:42 
mixo102rus писал(а)
zheka82
мне тож не помогли эти таблы , я как -то минут 15 по кв походил норм опираясь на палочку при поворотах , и все !!! уже эффект должен быть за пяток дней то , а если нет , то деньги на ветер !!!
Как ты сейчас ходишь,у тебя гипертонус или гипотонус?Что мне сейчас лучше просить,чтобы хоть не много стало по легче.У меня левую ногу сильно выкручивает,фенозепам уже не помогает,только от тремора.Пью его 2 года.


Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина

-  
23 мар 2017 16:59 
[/quote]Как ты сейчас ходишь,у тебя гипертонус или гипотонус?Что мне сейчас лучше просить,чтобы хоть не много стало по легче.У меня левую ногу сильно выкручивает,фенозепам уже не помогает,только от тремора.Пью его 2 года.[/quote]
У меня походняк хуже с каждым годом , первые два три года еще мог передвигаться держась за руки , как бы под руку , со стороны смотрелось тип два "петушка" чешут :lol: , а щя только со спины чипляюсь и "иду" , левую ногу тож подворачивает при ходьбе ! А так когда не хожу подворачивает редко !!! Из лек я только микседол делал и витамины Б6 Б1 , речь восстановилась на проц 70-85 , по сравнению с тем ,что было , щяс могу спокойно поговорить по тел , раньше тупняк был при разговоре !!! Это же все зависит от степени поражения бро :wink: !!! Я именно по этому тебе сразу и сказал , что мол держись ,нос не вешай , но может быть еще хуже в плане ходьбы , одно ухудщается - другое восстанавливается !!!



-  
24 мар 2017 22:19 
У кого-нибудь было такое:за последние два года сбросил в весе 10-15 кг.При росте 185 см вешу 64 кг.Гастроэнтеролог говорит,что это у меня из-за гепатита С,но анализы все в норме,УЗИ тоже.Вопрос:может ли это связано с ТЭ?Или надо сделать по тщательней обследование.


Re:

-  
24 мар 2017 23:06 
zheka82 писал(а)
У кого-нибудь было такое:за последние два года сбросил в весе 10-15 кг.При росте 185 см вешу 64 кг.Гастроэнтеролог говорит,что это у меня из-за гепатита С,но анализы все в норме,УЗИ тоже.Вопрос:может ли это связано с ТЭ?Или надо сделать по тщательней обследование.

Вряд ли с тэ связано, я похудеть хочу, не получается(


Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина

-  
24 мар 2017 23:10 
Фантазия писал(а)
Вряд ли с тэ связано, я похудеть хочу, не получается(

объяви голодовку точно получится, может ещё и тэ вылечишь))


Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина

-  
24 мар 2017 23:29 
Lar4 писал(а)
Фантазия писал(а)
Вряд ли с тэ связано, я похудеть хочу, не получается(

объяви голодовку точно получится, может ещё и тэ вылечишь))

Голодовку мне низзя, я кормящая мама)


Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина

-  
25 мар 2017 2:11 
похудание сто пудов из за тэ,особенно если мышечный тонус повышен. энергии на повседневную активность тратится гораздо больше чем у здоровых людей.я при нормальном весе 80 кг,в пике болезни похудел до 55,когда мне и до туалета дойти было пыткой. по мере отпускания болезни вес возвращается.сейчас 70 вешу


Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина

-  
25 мар 2017 13:09 
дмитрий писал(а)
похудание сто пудов из за тэ,особенно если мышечный тонус повышен. энергии на повседневную активность тратится гораздо больше чем у здоровых людей.я при нормальном весе 80 кг,в пике болезни похудел до 55,когда мне и до туалета дойти было пыткой. по мере отпускания болезни вес возвращается.сейчас 70 вешу
Благодарю за ответ,а то я и не знал,что уже думать.



-  
25 мар 2017 13:40 
Как бороться с этим "мать его" повышенным тонусом.Сил больше нет терпеть.Просто сижу,а ступни выкручивает,сводит.Постоянно приходиться шевелить пальцами ног или искать другое положение,чтобы хоть на 5 минут не крутили.Фенозепам уже не помогает((


Re:

-    
25 мар 2017 15:12 
zheka82 писал(а)
У кого-нибудь было такое:за последние два года сбросил в весе 10-15 кг.При росте 185 см вешу 64 кг.Гастроэнтеролог говорит,что это у меня из-за гепатита С,но анализы все в норме,УЗИ тоже.Вопрос:может ли это связано с ТЭ?Или надо сделать по тщательней обследование.

аппетит есть?


Re: Re:

-  
25 мар 2017 15:20 
Ruven писал(а)
zheka82 писал(а)
У кого-нибудь было такое:за последние два года сбросил в весе 10-15 кг.При росте 185 см вешу 64 кг.Гастроэнтеролог говорит,что это у меня из-за гепатита С,но анализы все в норме,УЗИ тоже.Вопрос:может ли это связано с ТЭ?Или надо сделать по тщательней обследование.

аппетит есть?
Днём аппетита особого нет,но вот к вечеру жор.Даже посреди ночи встаю,чтобы сделать бутер)



-  
04 апр 2017 15:42 
Напишите, кто где работает? Очень интересно стало прочитав на форуме, что здесь много таких, с нашим то диагнозом, было для меня удивлением
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Страница 32 из 37 [ Сообщений: 553 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
cron
Полная версия