Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 14 [ Сообщений: 204 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Ну вот мы и переехали ТЕСТ!!!


-  
20 сен 2006 18:16 
Макс и в тегах цвет никак не пашет(((((((((
Последнее сообщение



-  
20 сен 2006 21:35 
А как мне сделать так, чтобы при каждом заходе на форум заходить автоматически под своим ником? А то приходиться каждый раз по новой писать ник и пароль. На старом форуме я без проблем сразу же автоматически заходила. :?:



-
21 сен 2006 8:23 
no_Angel писал(а)
А как мне сделать так, чтобы при каждом заходе на форум заходить автоматически под своим ником? А то приходиться каждый раз по новой писать ник и пароль. На старом форуме я без проблем сразу же автоматически заходила. :?:

Тань, ты когда будешь заходить в очередной раз поставь галочку напротив - автоматически входить при каждом посещении...



-  
21 сен 2006 16:15 
Серега, спасибо попробую. Хотя я в самом начале при регистрации ставила галочку "автоматически".



-
21 сен 2006 16:58 
no_Angel писал(а)
Серега, спасибо попробую. Хотя я в самом начале при регистрации ставила галочку "автоматически".

ну как? получилось?



-  
22 сен 2006 10:44 
Серега, вроде получилось. Спасибо :!:



-  
22 сен 2006 22:17 
pantera писал(а)
Макс и в тегах цвет никак не пашет(((((((((

Странно

kirra™ писал(а)
макс,поэкспериментируй с цветом))))и када фото и картинки мона будет вставлять и будет ли это возможно


Что мешает залить фотку например на zalil.ru и кинуть ссылку.
Как тока так сразу. Времени совсем нет. Пашу с утра до вечера.



-    
23 сен 2006 7:36 
Макс,один вопрос,а именно:где взял логотип ты такой классный да красивый-Sony-Ericsson-а то ведь я же тоже его user,а живу без логотипа-УЖАС. 8)


P.S:Уже нашёл.Тебя пока дождёшся............ :D.Так и помрёшь в одиночестве без логотипа(такого классного и красивого)



-    
23 сен 2006 11:05 
можно цвет сделать повеселее?как у дураков напр.-у них он ваще каждую неделю меняется.. http://www.mozg-off.net/forum/index.php ... d7c1792042



-  
23 сен 2006 21:36 
alicclio писал(а)
можно цвет сделать повеселее?как у дураков напр.-у них он ваще каждую неделю меняется.. http://www.mozg-off.net/forum/index.php ... d7c1792042

Ну не до такой же степени, имхо слишком весело. Я предлагал, но вкусы у всех разные. Хотя подумаем. Мне если честно синий чет самого не прет. Как-то мрачно.



-  
24 сен 2006 16:43 
kirra™ писал(а)
макс,там ващето зеленый)) согласен,уж больно весело...макс,а ты пробуй,а мы голосовать бум.мне кстать понрав темы где сразу 3-4цвета используеца..типа полоса синяя,тема серая,фон белый,оранжевая вставка......

Ты прикалываешься? У меня нет столько времени, чтоб настраивать каждую тему, править эконки и т.д.

Что про эту тему скажите ?



-  
24 сен 2006 20:26 
Самый лучший цвет - черный....ну или серый..По моиму так был - само то!!!А если не черный то даффай серо-буро крозявчатый))))Могу предложить так жа вон из табоф экстази - олч эффекто - пестро ярко весело)))ЗАЖИГАЙ ПРОСТА)))



-  
24 сен 2006 21:07 
Стряп писал(а)
kirra™ писал(а):
макс,там ващето зеленый)) согласен,уж больно весело...макс,а ты пробуй,а мы голосовать бум.мне кстать понрав темы где сразу 3-4цвета используеца..типа полоса синяя,тема серая,фон белый,оранжевая вставка......

Угумс.Радуга-всемирный символ педиков))

Лех, ну так любую тему можно к краю подвести :)

pantera писал(а)
Самый лучший цвет - черный....ну или серый..По моиму так был - само то!!!А если не черный то даффай серо-буро крозявчатый))))Могу предложить так жа вон из табоф экстази - олч эффекто - пестро ярко весело)))ЗАЖИГАЙ ПРОСТА)))

Вот па ентому я и грю на вкус и цвет, все фломастеры разные.
Еси честно, то темные цвета не есть гут, навевают не правильные мысли. А сейчас у нас типо лето, траФка.. гы…



-  
28 сен 2006 16:48 
Макс, а ты смайлики менять будешь?



-  
28 сен 2006 19:48 
no_Angel писал(а)
Макс, а ты смайлики менять будешь?

А надо?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Страница 3 из 14 [ Сообщений: 204 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





cron
Полная версия