HapKoMaH Хотя вдяд ли это проблемы с темпереатурой, т.к если бы у тя например датчик был выставлен на минимум и температура достигла этого минимума, то комп просто бы отключился. У меня такое было, был забит пылью радиатор ЦП, и он практически не охлождался от вентилятора, и комп после 5-6 часов работы комп сам отключался, постоит 15-20 мин, включаю опять всё ОК...но глюков с IE небыло !!!
Попробуй мазилу установить или оперу, да куча браузеров всяко-разных.
Только ІЕ !!! мне надо чтоб комп работал нормально, а не искать альтернативу.
И все же я думаю проблема в ОС, потому как на разніх виндах, глюки разние, кстате дрова тоже заводские.
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.
HapKoMaH Ну тады пробуй XTrema. Всяко тебе виднее чем нам. Или попробуй установить другую версию IE. Удали полностью IE из Windows instaler, попробуй с нуля установить, или скачай другую версию и установи
Destruktor ты когда работал..работал на 1 окне? все работало- пркрастно?! так вот у меня на 1 - м окне тоже прекрастно работает. А 5-6 окон не тянет, и мозила тоже.
Но на всякий случай дай ссылочку. мож поможет?!
Добавлено спустя 9 часов 2 минуты 39 секунд:
может дело в мониторе?у меня старенький самсунг 17..иногда полоски на экране, я думал только на страром так будет там видюха 64) а тут тоже самое, еду завтра с вокзала сразу за моником.
Добавлено спустя 3 дня 6 часов 8 минут 49 секунд:
хз...что помогло, то ли монитор новый. то ли винда, но все работает)))
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.