Конопляное масло

Обсуждаем лекарственные препараты.

Модераторы: T-80, pantera, КалибриЯ, OFITSER58, Фантазия, Ice

Автор
Сообщение
afgani
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2014 18:08
Заголовок сообщения: Конопляное масло

Конопляное масло

Сообщение afgani »

Пробовал кто-нибудь? Сейчас в мире в связи с легализацией ведется много исследований марихуаны как лекарства, коим она и является испокон веков, как я понял лечит она болезни мозга, рак и кожные заболевания... а энцефалопатия ясно что болезнь мозга) ...Понятно что не странах бывшего ссср, но все же?
Ruven
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Контактная информация:
Заголовок сообщения: Re: Конопляное масло

Re: Конопляное масло

Сообщение Ruven »

afgani
ты скорее всего имеешь ввиду гашишное масло а не конопляное
конопляное делается из семян и не содержит ТГК
а гашишное делается при помощи растворителя из шишек (соцветий) конопли и содержит большое количество тетрагидроканабинола
всё будет хорошо Я узнавал
afgani
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2014 18:08
Заголовок сообщения: Re: Конопляное масло

Re: Конопляное масло

Сообщение afgani »

Ну да, именно его имел ввиду) Не знаю можно здесь писать такое, если нельзя то удалите тему) У меня родственник болеет марганцовой э-патией... А масло... есть такой форум "олк", там можно почитать как его делать... ну а принимать рекомендуется под язык и как я понял нужно подбирать дозу чтобы оно не "впирало", и капать каждый день... вобщем-то я сам про это мало знаю, думал может здесь инфы подчерпну
TUMIK
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Откуда: Донбасс
Контактная информация:
Заголовок сообщения: Re: Конопляное масло

Re: Конопляное масло

Сообщение TUMIK »

afgani
Чувак помогает но не на долго,а кто вечен?
mixo102rus
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 20:30
Когда Вы заболели: 18.04.2010
Заголовок сообщения: Re: Конопляное масло

Re: Конопляное масло

Сообщение mixo102rus »

afgani
хм ,я тож это слышал,даже пробовал сию методику ,могу сказать ,что не помогает.лично про себя я говорю...и про ОЛК я слышал.а про масло я с ютуба узнал :wink:
NikolayHumew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2025 15:35
Когда Вы заболели: 06.02.1940
Откуда: Краснодар
Контактная информация:
Заголовок сообщения: -

-

Сообщение NikolayHumew »

Yano4k я при спазмах в кишечнике или когда от метеоризма боль, применяю корвалол.
В него входит кроме прочего мятное масло, а значит и ментол ментол содержится в масле перечной мяты. Так что пробуйте возможно и подойдет, насчет антимикробности - не знаю.
Мне так же при головной боли, когда она только только начинается отлично помогает корвалол или мятное масло, снимает спазм сосудов великолепно.
[url=https://kotelinaya.ru/]Строю себе дом своими руками[/url]
Ответить